посоветуйте фурминатор, пожалуйста!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте фурминатор, пожалуйста! Пожадничала, купила дешевку, сломался через два месяца, благо, кошка моя на лето пострижена(невская). Но вот на полу все больше шерсти. Нужен не очень дорогой, но надежный. Какой у вас? Спасибо![+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-2229137.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила очень давно у форумчанки summer (не дорого) (+) фурминатор до сих пор жив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? как он может сломаться? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позагибались зубцы материал - дрянь, как фольга.[+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе. у меня дешевый за 90 грн, но такого нет [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас именно Furminator. Довольны, конечно, тем более, что у нас большая собака. Но таки вычесывает отлично. Но я всегда так покупаю вещи - одну, но так, чтобы один раз купить и забыть о проблеме.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение