Для телепроекта нужны собаки!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для телепроекта нужны собаки!!! 1. Собаки, которые ищут пару для продолжения рода 2. Собаки, которые ищут хозяина-отдам-продам3. Дети , которые расскажут о своём домашнем любимце.Все подробности по почте: [email protected]Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно с глухой собачкой в "отдам"? Очень нужен дом питосе [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она взрослая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, не читая сценарий, не отдавайте собаку на съемки, у меня был очень отрицательный опыт, собаку вернули зашуганную+ потом посмотрела передачу - все стало ясно. Ради зрелища и собачью психику не пожалели ((Правда, тогда у них сценарий писался на ходу, но я и предположить не могла, что люди способны так поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, я читала ту темку. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатное для вас или для участников? Поскольку участникам все же принято платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-й пункт просто атас ((( "Плодитесь как попало" называется. Лучше бы стерилизацию пропагандировали. Но ведь из этого шоу не сделаешь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня очень раздражает, когда под банальные инстинкты пытаются подвести человеческие эмоции Любовь, дружбу. Ищет пару из этой серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте попробуем ! Что нужно от вас ? Видео. Вас должен снять кто-то из домашних на фотоаппарат или телефон. В видео должно прозвучать "порода, возраст, прозвище(если есть), особенности, город , условия (так отдаёте или за деньги)" Ну и собачка должна быть в кадре.... на экране будет "плашка" с вашим контактом (зачастую это просто электронная почта)Это вроде доски объявлений.Если вы заинтересованы-пишите в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вашу тему не читала, но сочувствую. если есть желание- бросайте ссылку, почитаю о коллегах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатно для обоих сторон Во-первых Принято по всякому. Поверьте моему опыту. Во-вторых видео нам присылают хозяева...Вы ж условий не слышали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому-то интересно актуально до 5 сентября Все вопросы в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше про ребенка говорю Есть ребенок,снималась в телепроектах, везде ей платили. Просто так присылать видео или снимать ребенка лично я не вижу смысла. И не потому что так нужны эти 100-400 грн,просто это работа,которая должна быть оплачена.Не обижайтесь,но это поиск лоха(еще раз извините).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы? Нисколько не обижаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) передам куратору информацию. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у мого сина є власна собака - сам купив, сам доглядає - за свої гроші купує їй їжу і пелюшки, сам вигулює і т.д. підходить? а ще у нас є кицька , риби і 8 папужок[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Это нам и интересно ! Напишу в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получилось отснять на прошедших выходных. едем снимать на следующих [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение