Щенок миниатюрного пинчера ищет любящие руки (5 мес)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щенок миниатюрного пинчера ищет любящие руки (5 мес) Очень ласковый, добрый, веселый. Щенок идеально подходит в семью с детьми. От породных титулованных родителей. Документы, ветеринарный паспорт, клеймо. Привит, гуляет на улице. По очень символической цене.Идеальная порода для дома и семьи, не требующая большого ухода, маленькая (вес взрослой собачки до 6 кг)http://pinscher.in.ua/mafia/img/asterix8.jpghttp://pinscher.in.ua/mafia/img/asterix7.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена какая ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за символическую, это за какую? ап() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и причина продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и причина продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите подробнее Можно в почту. Какая цена, причина продажи, пол[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щенок из питомника Да, совершенно верно, щенок питомника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила на почту Ответила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила на почту И Вам ответила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость напишу на e-mail Это щенок питомника, вот и продается. Цену напишу на e-mail.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу семей с детьми я бы поспорила... собаки этой породы всегда стремятся доминировать в стае, не каждый взрослый может потянуть ее воспитание, а дети и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Улыбнул Ваш пост. :) Улыбнул Ваш пост. Во первых речь шла непосредственно про данного щенка. Во вторых, занимаясь и общаясь тесно с данной породой, могу точно сказать, ничем другим она не отличается от других пород в плане доминантности. Любую собаку надо воспитывать. И если собака с нормальной психикой то от общения с ней будет получать удовольствия как ребенок, так и взрослый человек. У меня трое детей (22, 9 и 2 года) и все замечательно, я очень довольна как собаки и дети ладят между собой.Спасибо всем, щенок нашел свою любящую семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не с потолка сужу об этой породе, и к слову эта порода самая любимая но пока ребенку нет 13-14 лет ни о каком цвергпинчере речи быть не может, это собака со служебными качествами, причем с конкретными и врожденными к охране периметра территории, тут тремя командами в воспитании не ограничишься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу Вы очень близко знаете эту породу )))) Я не буду с Вами спорить и что-то доказывать! Только по Вашим постам видно, что вы очень поверхностно общались с этой породой. Возможно Вам попадались собаки с неустойчивой психикой, такое встречается во всех породах. Еще раз говорю, у меня дети 2 и 9 -ти лет. И даже 2-х летний ребенок справляется с собакой и они замечательно ладят. Не пугайте людей пинчерами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение