Хочу такого котика

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу такого котика http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/malchik-point-ID7gm93.html#6e01771764Сильно стрёмно взять кота с рук? Учитывая ушки (неизвестно от кого получился).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенький какой!!! я так взяла своего кота. на сландо. понравился страшно и мне уже было все равно от кого он получился :) сейчас роскошный котище 6 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всем объявлениям автора - это питомник. и судя по цене котик должен быть с родухой. если все так и есть прививки, можно брать [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, зацепил за живое), узнаю про прививки, я и не подумала про них спросить.А какие должны быть, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может его для брони выставили, я щенков так выставляю, но раньше 2 прививок не отдаю [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 комплексные наверное, я как-то больше по собакам:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего все объявления из разных городов? Это конспирация такая? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивый котик, но на скотиша он вообще не похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы там не покупала 1) во-первых, такое большое количество котят может говорить только о "бизнесе".2) во-вторых, возраст продаваемых котят (а там есть объявления где указывается что котенок в 2 месяца - уже полностью самостоятельный).... говорит тоже о том, что там думают о том как побыстрее продать котят, а не об их здоровье и комфорте покупателя3) в-третьих, уже пару раз встречала на форумах жалобы на сфинксов и шотландцев из Мариуполя. Естественно. сидеть и проверять кто там и что - не стала бы, но и покупать тожеНу и касательно самих котят - мне они не нравятся. Ну нет у них вот того самого "шрековского выражения морды":)))Ну а решать соответственно Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в коспирации, а в том что сландо выдает объявления по городам. видимо заводчик готов отправить котенка в любой город [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... я думала, там какие-то тонкости модерации. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кол-вло котят автору данного объявление поражают воображение тут конечно так: или повезет или нет.Поскольку Вы все равно запали на этого котенка, то Вы его скорее всего все таки купите, могу только постараться как то посоветовать себя обезопасить.1. требовать фото родителей2. фото котенка с разных ракурсов и с приподнятыми губами3. если котенок продается по такой цене без прививок, попробуйте договорится о том, что Вы доплатите за стоимость прививки, но котенок приедет уже вакцинированным.От возможных кардиомиопатии, поликистоза это Вас конечно не спасет...тут чистая лотерея, но по крайней мере хотя бы от самых распространенных вирусных будет какая то защита.По приезду, я бы сразу "посветила" котенка в ветклинике (кожные заболевания та еще прелесть и для людей в том числе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оспидя! и как раньше жили? иду, смотрю на дороге котенок! красивущий! забрала, принесла домой. живет до старости. никаких прививок, ветов, карди и поликистоза. я не агитирую есличе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так лучше на улице при таких раскладах Вы поймите котенок вислоухий, ВСЕ нынешние вислоухие кошки произошли от одного животного, понимаете? генетический пул крайне мал, и естественный отбор в отличие от улицы не работает, и человеческий отбор (кастрить больных) в ситуации с разведенцами тоже не работает. Поэтому поликистоз и кардиомиопатия свойственны для определенных пород (если производители не проверены). СИЛЬНО свойственны, понимаете?А у того что с улицы имунка крепше, и наследственность учитывая жесткость естественного отбора и кол-во полегших за хорошую наследственность предков - лучше.П.С. а вот по поводу прививок это Вам просто повезло. Было такое что от чумки в детстве умирал мой подобранный на улице котик...ужасно:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все ж грибы светятся. более того споры грибов есть везде. не вижу резона котяру нести в клинику, рискуя еще и там что-то подцепить. а зачем губы приподнимать? [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорила с продавцом, решили не брать, на вопрос о документах, прививках появилось напряжение в разговоре, забрать можно прямо сейчас, поездом из Донецкой области.Я не хочу иметь именно шотландца, да и порода мне вообще не важна, котика планирую кастрировать, больше волновали проблемы со здоровьем, особенно учитывая уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, но хоть что то ...просто начиталась недавно, все таки лечить всю семью потом это реально жесть.А губы - чтобы прикус посмотреть, шотландцы, порода с брахиоцефальным типом головы, по прикусам бывают моменты, в дальнейшем очень мешающие животным жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз.. споры грибов есть везде, на всех) грибы атакуют когда иммунка ослаблена. я было купила + чишку, у который от смены места жительства полез грибок (упала иммунка на фоне стресса). проколола микродермом и думать забыла. никто из остальных живущих в квартире не заболел, тк иммунитет в норме.ну и второе, а если у кота будет трихофития, которую лампа не высветит? кстати лампа и микроспорию далеко не всегда показывает.[+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно.. поражает как при такой цене не за что сделать прививки( [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение