Онко у кошки. Мозг взрывается...(

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онко у кошки. Мозг взрывается...( Девочки - я все понимаю... Что это животное, что это не стоит того, чтоб биться головой об стенку, что... да все я понимаю, но мне ХЕРОВО!!!!!!!!!!!!!С утра нащупали уплотнение у кошки. Кошке 4 года, не стерелизована, раз гуляла с котом, была ложная беременность.Вечером были у ветеринара - подозрение на окно, взяли цитологию.В среду, аккурат в светлый праздник дня варения у сына, скажут результат. МНЕ ХЕРОВО - я не могу жить без этой кошки! я БУКВАЛЬНО ПОМЕШАНА НА НЕЙ..... мне очень плохоюЧто делатть? Операция... какие исходы?.... какие прогнозы?... может врача какого чудесного подскажите?Девочким, мне очень-очень плохо...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во первых, успокойтесь! Это только подозрение!!! Это не диагноз! Прекратите истерику, выпейте 50 грамм коньяка. Почему сразу такие мрачные мысли? Думайте о хорошем! Буду держать за вас кулачки, все обойдется![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где уплотнение?Если молочная железа, то плохо (((+ Но все равно раньше времени не переживайте. К кому Вы обратились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакуха! мы с онко живем) тяжко, но живем) спросите у дока теранекрон. У животных и только у девочек он вылечиванет проблему) У меня кобель, этот препарат может только сдерживать и то... неизвестно сколько. А у сук - лечит! Давайте без истерики - все бу нормально)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, молочная железа. Внизу. Нашли такое уплотнение длиненькое, на ощупь - сантиметров 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. сколько живете? Тупой вопрос - разве онко лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. и я буду крепко держать кулачки - все должно быть хорошо. пусть вырежут все к чертовой матери и кошка будет дальше нас радовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за глупый вопрос, но написано, что Кошкам препарат противопоказан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда снимается, у меня собака, но у вета я б спросила... вот тут кошки тоже тестированы...http://www.vetruno.ru/modules/articles/article.php?id=53[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. все спрошу - дай Бог дождаться завтра результатов анализов. Я так понимаю, в любом случае придется делать операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше еще ссылочку дала+ нет, операция не в любом случае. Теранекрон очень действенен при опухолях молочных желез. Если подтвердится дз, позвоните Марунчину, сходите на консультацию, очень хороший ветеринар.[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за врача. К нему можно без длительного ожидания записаться на прием? Звонитьт по личному мгобильному тел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вопрос. Кошка сегодня за котом мурлыкает. Это показатель, что все будет хорошо или я тешу себя надлеждамии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот контакты и - да, звонок - время и не надо в очередях толкаться) http://uvh.petsinform.com/contakt.htmlскажете, что подозрение на опухоль, примут сразу. Они сами диагносты хорошие и практики и оборудование есть.[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она может не за котом мурчать, а от воспаления... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! будем кулачки держать, чтоб вылечилась кошечка!) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых, это звонок всем у кого не кастренные и не вяжущиеся, не рожающие коши: Товарищи - кастрим, иначе прогноз появления онко очень вероятен. Во вторых - выдохните, обнаружили рано, схватились сразу, это очень даже может быть доброкачественная, а даже если и нет прогнозы нормальные. В третьих в далеком прошлом была кошка, с аналогичными входящими, но 9ти лет отроду. Оперировали, удаляли все, была правда еще одна операция через 2 года, кошка дожила до 21 года после этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибоа. да, я теперь на всех углах буду кричать - не нужно быть такой идиоткой как я, кастрируйте ДО ГОДА, я себе на голове волосы рву и мужу плешь выедаю... ведь хотели, собирались. и деньги с получки откладывали... а потом... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - оба посидели и поговорили на тему: как же она бедная будет одна, без нас, после операции в клинике отходить от наркоза... от же она бедная... пусть лучше родитМУДАКИ МЫ ОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!относительно того, обнаружили ли рано? не знаю... ка копнять - рано или нет? мы српосто сразу как увидели , понеслись в клинику. не факт ведь, что мы сразу увидели....дай Бог Ваши слова будут правдивыми и в нашем отношении. пусть поживет еще полноценно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прекратите себя винить! онко - это такая гадость - вылазит где хочет и на ком хочет(( Так что не думайте глупостей и лечите кошечку. У моих знакомых у стерильной рак... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не паникуйте раньше времени и как человек, который со многим сталкивался, скажу так. Да, в каждом случае многое зависит от иммунитета и состояния кошки, от врача, который делает ей манипуляции, от диагноза..... и от ВЕРЫ в то, что будет все хорошо ХОЗЯИНА.Поэтому, для начала дождитесь результатов анализа, а потом уже на трезвую голову обсуждайте то, что нужно будет делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю - не паникуйте раньше времени Да - плохо, да - не приятно, но диагноз не подтвержден, повторюсь это может быть доброкачественная опухоль, это может быть вообще не опухоль. Я думаю все таки Вы рано спохватились, так что не переживайте - все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не стерилизована, поэтому и мурлыкает (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение