Кастрированная кошь просит мужа(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кастрированная кошь просит мужа( В общем я в шоке. Есть кошка, перс 5 лет. Была прооперирована 26 января этого года по причине ставшего поперек котенка во время родов. В процессе врачом была удалена матка и яичники по моей просьбе. Как заживало у нас все это отдельная тема, но... Вашу же дивизию она вчера начала просить кота, унюхала рюкзак мужа охотничий, потерлась о него и вперед. Сегодня мы гуляем во всю, петля мокрая.ААА, завтра поеду к врачу, но все же... Как это возможно? Почти полгода тишины и тут такое, до операции она была дама темпераментрая. И что теперь? Остался кусочек яичника, надпочечники резко взяли на себя роль, или это последний аккорд? Не знаю я, начиталась интернета((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего, остался кусочек яичника ( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх(( Почитала, что узи может его и не увидеть.+ сижу прям слезы на глазах. Неужели придется опять оперироваться(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та что ж такое, вторая подобная тема за последний месяц.Жалко кошку. А я свою только собралась стерилить, и что теперь делать? А как может + А как может остаться кусочек яичника? он же в капсуле? или у кошек строение яичника другое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня Съездила я к доктору. Осмотрел кошечку,и сказал что это похоже на течку, но не она. Потому что выделений из петли нет, петля не опухшая, фотографии показывал с операции нашей - яичники и матку. На сколько можно судить все целое. Предположил, что произошел сбой обмена веществ, т.к. кошь поправилась на 0,5 кг за пару месяцев. И из-за роста, проще говоря, общего процента жира пошло разрастание липоидной ткани и вот шо маем, то маем. Это если по-колхозному как я запомнила)), смысл таков. Сказал худеть ее, уменьшать порции, забеги по квартире делать, капать кот баюн. На все дал месяц. Посмотрим что получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, слава кошачьему богу, что не надо оперироваться. От баюна должно попустить) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда перед стерилизацией изучала вопрос, прочитала, что если кошка хоть раз гуляла, то даже после стерилизации у нее может наблюдаться "хочучка". Отчасти поэтому и кастрировали свою кошку месяцев в восемь, сразу после того, как впервые она начала кота просить. Я не думаю, что мог остаться кусочек яичника. Как это возможно? Скорей всего у нее сработала память, захотелось былого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже такое читала, но не думала что такое и у нас может быть... Были сегодня еще у одного врача, она тоже самое сказала про память, что что-то ей взбудоражило мозг) даааа, друг мужа к нам приходил в тот вечер, вот виновник "хочучки"))). Еще спросила врач, что может мы уезжали на долго. Таким способом может пытаться привлечь внимание наше. И таки-да уезжали, но не очень долго были не дома, и сегодня кошь мявчит только, как мы заходим домой. 5 минут погладились, на руках посидели и наступила тишина. Цирк какой-то))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это очень хорошо :)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.