Ретривер - неслух

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ретривер - неслух Люди! Что с ним делать? Уже девять годов мальчонке, а не слушается, и не слушался никогда :( Вернее, не так: когда есть настроение - слушается, дома слушается всегда. Но на улице, если его что-то очень заинтересовало - всё, теряет всяческую совесть.Вот вчера, пошли мы на залив искупать этого изверга - ему же жаааарко, а он, гадёныш, кинулся спасать из воды какого-то дядьку. А дядька вовсе не тонул, и не собирался. Но удержать нашего масика весом в 35 кг было невозможно! Он завернул дядьку к берегу и баста! Хорошо, "утопленник" с чувством юмора оказался - пожал за спасение мокрую ретриверскую лапу. В общем - и смех, и грех с этим ретривером. А ваши собаки слушаются? И как вам это удаётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите моего бассета на недельку, после нее ваш мальчонка покажется воспитанным и оооочень послушным :) А по теме: инстинкты не пропьешь, охотник :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинологи помогают собакам слушаться хозяев, а хозяев учат справляться с собакой. [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы , или моего)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, спасибо Вам за эту короткую смешную историю, насмешили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ретриверша слушается, но в случае с водой это бесполезно)) лезет в любую лужу)) я просто выучила местные лужи и беру на поводок)) Один раз залезла в стоковый канал, там ил, вонь и высокий берег. Она туда прыгнула и гребет на месте, а вылезти не может)) Ох мы и красивые домой шли, вонь за версту канализацией.. она черная полностью, воняет жах... я тоже пострадала, еле ее от тужа выловила и вытащила за шкуру)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Наше щастячко как-то в заливе искупалось в период его (залива) цветения. Был зелёный ретривер, болотный :) + А однажды оне купались в Днепре в январе. Забежал в воду - радостный такой, чувствует - что-то не так, ага, хооолодно. Потоптался - и обратно. Морж лохматый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста! С ним и правда - не соскучишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, нам другого выдали. Муж даже радовался, что он у нас такой "любознательный". Ага, задумчивый такой. Я уже так грозно на него вчера орала+ ему всё - как с гуся вода. Решил спасти утопающего - и всё тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям издевательство над моим желанием как же я хочу такого любознательного лабрика......везде натыкаюсь на фото псин этих.....вот недавно предложили малыша найденыша...но муж ну не как не соглашается...как уговорить...какие уже доводы я не приводила....читаю вас и завидумаю...По теме - послушания вам))!!!![+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя недавно учудила))+ у нее уши больные, любит валяться в траве, их чесать.Муж говорит, повалялась, я ее позвал. Она подошла к нему и давай скулить. Ее языка муж не понял, пошли дальше гулять.На обратном пути она поскакалак тому месту, где валялась, и принесла свой ошейник)) довольная такая)) Как муж не заметил, что без ошейника с ней гулял - непонятно))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая умная собака!!! обалдеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лабрики они такие, да))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение