Малышата-чихуата:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Малышата-чихуата:) От души отрываю 2 аленделонов чихуиного мира.Гладкошерстные мальчишки, окрас - черный триколор.1. Брабус - компанейский, общительный шилопоп). Зубки 6х6, ножницы, ухи стоят, родничок маленьких, очень породный. Тыц Тыц 2. Бокстер независимый, рассудительный, неторопливый созерцатель. Зубки 6х6, ножницы, ушки стоят, маленький родник, очень породный мальчик. Тыц Тыц Щенки продаются проглистогонеными, привитыми, с ветпаспортом и метрикой КСУ. Мальчики обещают быть стандартного размера.0635744о33[+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я стесняюсь спросить)) Как они у вас так быстро плодятся???) ап [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, вероятно, не Клюковкины детки :). Если я не права, Лена меня исправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает когда дома 7 собак:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Клюковке 5 месяцев) пока впереди только выставки) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местами))) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, я подумала что Клюква это мама-чих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас бульдожка и 6 чихов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! а я в последнее время на чихов смотрю и сама себе удивляюсь, как же они мне нравятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не сразу поняла.. вообще не понимала зачем нужны мелкие собаки, у меня всегда крупняк был) а потом заболела чихоманией) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 чихов!? вау! и правда чихомания:)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их понимаю, а вот муж меня нет. У нас уже есть бооольшой пес и кошка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не самая сумасшедшая)) бывает и больше) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего каждый раз ставила перед фактом, он орал, ругался, а потом говорит "мои собаки" и тискает их больше чем я) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы с ними со всеми гуляете? или они дома у вас в пеленку? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из темы в тему))) гуляю не совсеми. одновременно не больше 2 собак) дома 2 пеленки, раньше еще лоток был [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно на мыло стоимость, я не ориентируюсь, но интересно.. Такие лапочки!!:) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію)) Моя б воля, я б с десяток приобрела, оч. их люблю) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже)) но места мало) сейчас не работаю, времени много на них)) а места мало [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение