Дурно пахнет изо рта у собаки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дурно пахнет изо рта у собаки Что-то заметила, что из пасти очень "воняет", простите за мой французский, но по-другому не скажешь. Что может быть? Едим сухой корм, может глистов потравить? Почистить зубы пробовала - не помогло и собаке не понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас запах из пасти был первым признаком болезни. поговорите лучше с ветеринаром. я очень жалею что этого не сделала сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я туда идти боюсь. Последний раз пошла - с меня три шкуры содрали, даже кардиограмму сделали, а я такая в шоке только успевала головой крутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все веты одинаково полезны. в каком вы районе? [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила по рекомендации тоже)) Я на Дарнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съездите к стрельченко, клиника вет.юэй [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, знакомые рассказывали. Но у меня свой ветеринар в семье. Собаку лечу уже месяца три, вот завтра везу снова, сегодня сказали что подозревают не очень хорошее. не тяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах изо рта - причина дисбактериоза желудка. Может быть вы к корму балуете собаку обычной едой? Тогда понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или порченых зубов.. или много чего еще [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубов тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балуем, конечно. Но всегда баловали и вроде бы раньше так сильно не пахло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы месяца полтора как после "обследования") И кровь сдавали развернутый, и на паразитов брали кровь, и кардиограмму, и у окулиста были, короче полный комплекс, но зубы да неочень, но не будут же их ей пломбировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение