эструс у кошки!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эструс у кошки! Моя кицюня выросла.И у нее течка (умными словами-эструс).Все признаки есть : и мяучит, и попу оттопыривает, и ласки просит.Жалко ее.Чем кошке облегчить ее состояние?Может кот-баюн дать? или это не есть гуд?Вязать кошку не планирую, буду кастрировать после года, сейчас ей 8 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сейчас не кастрировать? есть всякие успокоительные для кошек в такой период. сходите в вет аптеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно кастрировать, когда течка закончится Мы свою "чикнули" как раз в 8 месяцев. Баюн не повредит, но поможет вряд ли... а от всяких "контрасексов" один вред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю действенное народное средство: кошку за шкирку и попой в ведро с холодной водой. помогает, но не надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы примерно в таком возрасте и кастрировали, сразу после первого... эструса, как вы написали.:)больше к этому не возвращались, никаких проблем со здоровьем нет. Ждать года особого смысла нет, раз она уже дозрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облегчать надо не её, а ваше состояние ))))))))) Ей-то как раз очень даже хорошо. Кот-баюн можете дать, но оно как мертвому припарка, если честно )))Кастрировать уже вполне можно и сейчас.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и эндометрит впридачу заработать (( Не надо в ведро с водой, можно немного смочить ее водой (теплой), она тогда будет вылизываться какое-то время и перестанет орать.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о контрасексах начиталась, давать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если кошка простудит писю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ник у Вас такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала что ей плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация осложняется орущими соседскими котами под окном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там эта, осторожнее, Моя в 6 месяцев сбежала и залетела((( не успели стерилизовать.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течке нежелательно кастрировать, т.к. повышен риск кровотечений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей увлажняла голову, грудь, мордень немного, она вылизывалась и забывала на минут 20, можно было заснуть. Но мы сразу кастрировали после течки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бдим! обе двери закрываем на ключ! окна закрыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение