Срочно ищем вет.лечебницу в районе Дарницкого вокзала. Простерелизовать дачный (ничьих) собак.

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищем вет.лечебницу в районе Дарницкого вокзала. Простерелизовать дачный (ничьих) собак. Соседка кормит собак. Они регулярно размножаются, всех щенков на этот раз пристроила она. Но теперь надо решить что-то со стерелизацией. Т.К. мы обе без транспорта выход один - возить по одной собаке в корзинке в Киев на электиричке. Девочки подскажите куда можно обратится. Чтобы проверенный адрес ну и не заоблачно дорого, т.к. финансирую все это безобразие я одна. Собаки мелкие. Пока 2 штуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете попросить какого-нибудь волонтера записать собак на бесплатную стерилизацию+ Только НЕ ВЕЗИТЕ на Армянскую, хоть Вам и ближе всего, после этой клиники собак перешивают - то свищи, то нитки вылазят, то вообще дырки открываются ((Лучше всего на Ярославскую к Мише. Но ни в коем случае не оставляйте на передержку, забирайте и передерживайте у себя.Если готовы платить, попробуйте позвонить Василию 0683523685, не знаю, поедет ли он туда, где у Вас дача, но если стерилизовать сразу несколько собак, может, и поедет. Обязательно скажите, что собаки бездомные.Если нет, можете к Лихачевой на стерилизацию попроситься, раньше она делала скидки бездомникам, сейчас не знаю, но стерилизует хорошо.Еще вариант - Зоолюкс на Харьковской или в Броварах, скидки бездомникам есть, сумма зависит от веса собаки - узнайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение