Аквариум и отпуск

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквариум и отпуск Едем в отпуск на 2 недели с 3 августа по 18, хотим оставить маленький аквариум с рыбками в хорошие руки. Кормить 1 раз в день, утром включить свет - вечером выключить. Всё. Район Харьковский массив - ул. Вербицкого, Харьковское шоссе. За вознаграждение. Рыбки очень успокаивают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете стоит его пееревозить? может на работу отнести? ..лучше конечно его не перемещать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа далеко, соседи уехали, хочу именно недалеко перенести, чтоб не трясти в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, к сожалентю далеко от вас. свою банку оставляла без кормежки и присмотра максимум на 4 дня ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если купить кормушку с таймером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, забрала бы, да мы тоже в это же время рванем. ап() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм - это еще не все.+ Воздух, фильтр, свет.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквариумы не расчитаны на перенос с водой и грунтом, даже если оставить мало воды, им нужна идеально ровная поверхность, может дать трещину, как минимум я бы на Вашем месте искала кому отдать рыбок на время, а не аквас. На свет можно установить реле, все никак не собирусь себе поставить, хорошая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше таймер купить- один на свет один на воздух и фильтр, и кормушка с таймером. переносить по моему нельзя аквариумы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аквариум на сколько литров? Если он не литой (круглый), то переносить его нельзя. Он потечет. И еще вы готовы что рыбки могу умереть? Даже если их кормить будут. Потом винить не будете?У нас в семье 3 аквариума от 76 до 450 литров. И периодически рыбки умирают. И чаще это случается летом т.к. жара и воду сложно охладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы+ решила купить таймер на свет, раз в неделю попрошу знакомых приехать покормить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кормежку, есть спец брикеты с кормом, я покупала в зоо-магазине. они знают, но определенное количество рыб бросаете эти брикеты. Я так оставляла когда уезжала на 2 неделеи. нормально все было. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение