Шерсть! Хочу обстричь кошку(((

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шерсть! Хочу обстричь кошку((( Девочки, кто обстригает своих пушистых кошек на лето? Меня мучает один вопрос- а не обсердится ли она на меня?)))) а как вытерпит это все? Блин блин блин(((((( поделитесь опытом, плиз[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ) мы нашу раз в год, в период линькибыли и левой , из последних "стрижка-Годзилла")но наша спокойная, терпела все)) не обиделась))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тоже спокойная, но не ручная, ее люди напрягают, Но она вся такая ....ну такая ранимая)))))) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригла своего тигра. Ей одели намордник закрывающий глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы , я тут намедни стригла сына , в руке была машинка..+ мимо шёл лохматый кот...поймали завалилипытались побритькот лежал , балдел , но техника не справилась с котячей шерстью , слишком мягкая , однозначно нужна спецтехника:))))но постригла б и рука не дрогнула, т.к. шерсть переходит в стихийное бедствие ....((( от собаки меньше.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том! Хотя И от собаки шерсти дохренища! У меня ждек рассел, шерсть мелкая и вдолбучая во все :-/[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю... стригли на дому, шерсти было очень много, везде, поэтому в след.раз повезу на стрижку в салон или на дом парикмахеру, вытерела все, как была злюкой, так и осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как у вас дела с пописами? Волнуюс... [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как тебе сказать...такого совсем злостного нет , но ковришко перед дверями лежит , дык намыла- настирала . положила , тут же насцял , гадёныш ....не нравится он ему....я стала много сыпать посыпки этой туалетной , как-то стало получше ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Мелкими шагами к светлому и невонючему будущему) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Мы в процессе!)) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы стрижом регулярно,2-3 раза в год,все ок.,после стрижки кашара такой ласковый становиться,урчащий все время и оживает аж-играет,скачет.вобщем полон сил и энергии.И никто на нас не обижается[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... ты куна стрижешь? или перса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перса!!!!:) [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонька у нас всегда энерджайзер! а вот перс чем больше заростает тем более ленивым становится и флегматичным,только к кормушке может бежать и то не всегда[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перса оболванила - прикольно и без обид с ее стороны. прекрасно перенесла стрижку и не мстила!!! стригите и не задумывайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помошник при линьке http://furrypets.ru/magazin/product/furminator-dlya-dlinnosherstnyh-koshek-s-knopkoy-bystroy-och купите такую и вам легче и кошке.Отличная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у нас фурминатор, его не достаточно [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение