девочки, пропадает курцхаар, мальчик, 1 год

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, пропадает курцхаар, мальчик, 1 год Может кто возьмет, бесплатно. Живет в частном доме, хозяевам подарили((( Уже год живет, плохо ему, ни погулять толком, собака то охотничья. если спускают, бегает по соседним дворам, не без улова))) хозяева пожилые люди, не справляются. собацюра милый и добрячный, как любой охотник. если что, пишите)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хозяева готовы его отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, попросили спросить, кому нужна собачка .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно связаться? можно в почту *Прочитано*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам отписали в теме о стаффе хотят собашку, вот почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу-хочу)+ напишите мне, пожалуйста. муж - охотник, я готова заниматься собакой, но в квартиру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы с ней списали уже() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока есть предварительная договоренность с одним автором Если не получится, есть еще один, потом на очереди - Вы :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, на моего подопечного глянете? в нем столько энергии!+ он, правда, не чистокровный, а метис... вот ссылка на мою темку:http://likar.info/forum/13_478597_7939233.htmlа это на объявление на сландо:tp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/on-ulybaetsya-lyubit-lyudey-i-ne-pomnit-predatelstva-metis-poyntera-ID6gTKn.html автор, извините, что в Вашей теме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не получила ничего(( Будьте любезны, отправьте письмо еще раз! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала:-)() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение