амстаф - выгнали хозяева+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

амстаф - выгнали хозяева+ надоела им собака. собака молодая, около года. черная красотка, абсолютно неагрессивна, ко всем ластится, стерилизована. Сегодня утром увидела, что она без хозяев, нашла хозяев, те говорят - а она со вчерашнего дня гуляет - пусть гуляет!!! ну или запустите ее в подъезд, если хотите.Слов нет. Собака короткошерстная, в мороз гуляет всю ночь. У нас есть какие-то органы защиты животных? Я даже не знаю - что делать. Сегодня они вроде собаку пустили домой, но скорее всего опять выгонят, на собаке следы кровавых побоев - они ее бьют и вполне возможно домой идти она не хочет, а даже если и хотела бы - подъезд на кодовом замке и дверь закрыта.А с виду приличная семья, с достатком, с двумя маленькими детьми.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, есть возможность сфотографировать ее?+ напишите мне в личку адрес где все это дело происходит и ваш тел.ну и можно темку на амстаффкоманде создать (обязательно с фото)http://www.forum.helpstaff.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас! Бедная псинка. Ну чем люди думают, когда заводят животных((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я, кажется, смогу взять на передержку, Жалко собаку. Но только на передержку, т.к. строгости в воспитании у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно завтра сфоткаю, спасибо за помощь, ибо я вообще не знаю - что делать в таких ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на передержку я ее могу определить. надо поговорить с хозяевами наверное. но их настрой не вселяет уверенности в завтрашнем дне собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельная тема для разговора. + я эту собаку знаю с месяца, встретилась с ними на прогулке, они были очень счастливы, говорили, что у них уже были собаки и они очень хотели ам стафа и знают - как ее воспитывать и т.д. Но по мере того, как собака взрослела я поняла, что они либо не хотят ею заниматься, либо не могут. А когда ее стерилизовали в 5 месяцев - я дар речи потеряла.Ответственные заводчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно возьмите у хозяев отказную на собаку, иначе они вам потом еще крови попортят+ самое главное это передержкой и питанием обеспечить. в остальном я вам помогу чем смогу, нужно будет сделать красивые пиарные фото и забомбить объявления в интернете. приходите на амстаффкоманду, там народ опытный в таких делах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала, но лички ж не сильно хорошо ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло, все сохранила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АК оповестила, информационно поможем чем с можем, ну и с меня красивые фото для пиару:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказная в произвольной формеЯ. ФИО, проживаю там-то, добровольно передаю принадлежащую мне собаку породы..., кличка..., возраст..., пол..., окрас..., для дальнейшего попечения гражданину (гражданке) ФИО, обязуюсь не интересоваться собакой и не претендовать на ее возвращение.дата, подпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов, жалко собаку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, как дела у собаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я ее пока не вижу. Ни ее, ни хозяев, ни ее с хозяевами. Пока тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что- маякните мне Знакомые готовы взять, там хорошие условия проживания, должный выгул, но не единственная собака, поэтому не агрессивность важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, спасибо! если появятся новости - я сообщу. не, она свершенно не агрессивна по отношению к другим собакам, наоборот - всегда на спину ложится и хвост поджимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я нагло влезу? может быть вам было бы несложно взять на передержку другую девочку? она сейчас живет в гараже, так жаль ее(((вот ее темкаhttp://forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=4401конечно если первую не дай б-г все таки выбросят, то тиграшу мы бы сразу забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн.. стерилизовали в 5 месяцев, просто нет слов((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение