Котята девончики неспешно ищут родителей

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Котята девончики неспешно ищут родителей На выданье две девочки и два мальчика.Будут готовы к переезду 25 мая.Родители с титулами!!!Фото буду добавлять в тему по мере взросления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото Астронавт Афина Арива Ахиллес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькие класснючки!!! Арива - тоже яркая девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, они будут с шерстью или без? А то вот смотрю на фото взрослых кошек, и попадаются разные... Котята выглядят плюшевыми, то есть вроде как с шерстью, но очень короткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои котята 100% будут с хорошим открытым завитком+ У них родители с хорошей шерстью, завиток сформировался до года. Уже видно на котятах, что шерсть вьется, у черепашки на белом она немного короче.Бывает что девоны рождаться почти лысые, или после рождения раздеваются. Но все животные до 1,5 лет должны одеться.Вот фото родителей домашние, не очень красивые, но шерсть видно: Красавчик Зара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я влюбилась в Ариву... Забрала бы аж бегом, если б не моя придурошная кошка ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арива самая спокойная из всех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что моё дурбецало загнобит ребятёнка :( а сколько стоит это серенькое чудо? [email protected] [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам написала на почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотографий мало:))) хочу еще!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут еще несколько http://www.odnoklassniki.ru/profile/541643269887/album/481470688767
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно мало:) Яправильно вижу, что у Аривы сейчас самая классная шубка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерсть у всех вьется, на Ариве видно хорошо шубку:) Фотки добавляю, но они криворукие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним словом - нравится!!! Пару раз поймала себя на мысли, что может быть разбавить лысиков - девончиком:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вам больше нравится? Интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие же они хорошенькие!!! Я вообще не любитель сфинксоподобных кошечек, но тут... они такие милые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент - Арива Но сужу совсем не с точки зрения породника, а общее впечатление. У нее нравится и шубка, и окрас, и кондиция.Хотя, все малыши очень неплохие!!! Повторюсь, что будет очень и очень интересно их увидеть где-то ближе к 2-3 месяцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые фото можно посмотреть по ссылке http://www.odnoklassniki.ru/profile/541643269887/album/481470688767
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все еще ищем мам и пап :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за письмо, боюсь брать из-за своей 9летней кошки... :( злобненькое существо, малыша не примет, да и грустно будет котёнку, пока я на работе [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у меня охотничьи собаки и перс единоличница уживается с девонами. Просто вы еще не нашли своего девончика :) Если что обращайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жил донской сфинкс, жил почти 4 года... не приняла(( царапала и била лапами [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - обязательно обращусь, очень уж красивые котики)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищем родителей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые фото котят Астронавт Ахиллес Афина Арива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение