Куплю морскую свинку девочку маленькую

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю морскую свинку девочку маленькую желательно интересной раскраски ближе к однотонной 0506371935 жду фотокспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших вот-вот будут поросята американские теддики могу Вам дать знать, кто родится и какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне маякните? на всякий случай. Почитала я тут темку про свинов:)) Только девочку тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, отпишусь в теме, когда родятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно Тедди и хочу! Поскажите, знаю что свинки должны каждый! день кушать. Если мы каждую неделю ездим на дачу - свинью нельзя оставлять одну как хомяка, набросав еды? Как она будет переносить переезд каждую неделю? Или не переносит вообще? Не знаю выхода из этой ситуации- но очень хочу свинку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинки должны кушать от 3 - до 6 раз в день (+) более того, голод в течении более 24 часов может закончиться смертью зверька. Переезд они переносят плохо, так как очень чувствительны к стрессу, сквознякам, холоду... Пища для свинки должна быть свежей, а остатки еды необходимо извлекать из клетки, каждый раз меняя пищу на свежую. В противном случае , значительно возрастает риск того, что животное заболеет.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой.... а если с 8 утра до 8 вечера никого дома нет - всё,да? или можно оставлять морковку там, овес чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сутки даже можно оставлять. Вода свежая, сено, зерновая смесь и овощи-фрукты должны быть всегда. Я раз в сутки кормила основной едой + подкидывала травку-зелень.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мальчика не берете из соседней темки? Автор, сорри за офф.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С утра до вечера оставлять хрюшу можно, только сена всегда должно быть очень много, а сочные корма желательно менять на свежие и не оставлять на ночь. Зерновые корма можно не менять, а просто досыпать по мере необходимости. А вообще, главное, чтобы у хрюшки всегда было что пожевать)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет мальчика не берем Хотели девочку но так как мы на выходные ездим на дачу, похоже - никого уже не берем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, не беру:( муж сказал "никаких мальчиков" категорически, ни котов, ни кобелей, ни свинов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходные можно, оставить две поилки и кучу сена/зерна/яблок/морковки целых, корнеплоды почистить, не резаные и не тертыемои летом практически живут травой, так что наличие дачи - это прекрасно. посеете там клевер, травку, а одуванчики и подорожник, наверное, там и так растут и будте возить свинье гостинцы. )этих своих свиней я не возила на дачу, предыдущая жила там месяцами, но частых переездов я не практиковала (машины нет). возила в междугородном автобусе, переезды никак на свинье не сказывались.если клетка поместится в авто, и там комфортная температура, собственно, почему не возить изредка? часто я бы не возила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, родились поросята?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не родились. я думала, еще на прошлой неделе будут, свинка стала просто огромная ) родятся - дам знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роды прошли неудачно, поросята, к сожалению, не выжили () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооойй...... сочувствую:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. вот так бывает... ((( многоплодность для них опасна, а было четверо.свинка к счастью в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькая:((( даже у свинок все так сложно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свинок ооооочень сложно. вот потому у меня свинопацаны. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение