Игровой комплекс для котов на заказ, кто делал?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игровой комплекс для котов на заказ, кто делал? Хочется качественный и не супердорогой.Дайте контакты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у кошек, надо ли им сие чудо?)) мои двое знакомых делали (года три назад). Одни за 2500 по всему периметру комнаты (трубы, домики, игралки и т.д.)- Кот спит на диване и играет бумажками и хозяевами) Другие до 1000 вложились - эффект тот же))) Только после того, как первая хозяйка поставила на сей конструкции цветы, чтоб хоть как-то оправдать затраты - хот стал ходить туда жрать зелень)) Вторые избавились от лишнего и рады) Вспомнила про третьего! у моей клиентки сфинкс) Ему построили вертикалку от пола до потолка с разветвлениями, домиками, дралками, шариками, все такое на меху... А он сидит и спит на такой же вертикальной подставке для цветов, предварительно выбрав себе полку и избавившись от одного вазона))) Играет хозяйским сыном и шпицом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим надо, 3 взрослых, и 4 детенышей+еще ожидаются. Да и драпку они нежно любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю. Мои оба живут в домике, дерут там же, спят в гамаках - в общем очень активно пользуются. Причем еще на этапе сборки его освоили. Все коты разные. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка из Одессы подойдет? + если да, то заказывали у Дмитрия0677006667 или 0934697092примеры работ у него есть, по индзаказу делает размерыдопишу, еще шикарррные домики делает мужик в Латвии, я прям слюни пускаю http://whatsnew.fotki.com/cat-house/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не путаю, кажется, Армада делала. Попробуйте к ней постучаться)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, мастер на Печерске живет. Очень быстро и совсем не дорого. Пишу в личку контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте и мне контакт в личку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где примеры работ Дмитрия можно увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер Юра уже не занимается игровыми комплексами к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к теме, дайте ещё мастеров Очень хочу комплекс. Те, что магазинные - их надолго не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение