Спасение одной собаки не изменит мир, но(+)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасение одной собаки не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этой – одной собаки! «О величии нации и об её прогрессе мы можем судить по тому, как она обращается с животными»Махатма ГандиДорогие девушки, не один раз вы откликались на просьбы о помощи животным, я лично участвовала в двух таких историях и благодаря этому познакомилась с прекрасными, добрыми и отзывчивыми форумчанками и их мужьями. Поэтому рискну написать сюда...Судьба свела меня с волонтером, который был свидетелем недавней травли собак догхантерами и спас одну малышку: Санни, ей всего 5 месяцев, щенок, ребенок. Здесь можно почитать о том, как тяжело выхаживали щенка после того, как твари с vredy.org среди бела дня отравили ее на глазах у прохожих. http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=46275Сейчас ей нужна помощь, добрые люди скидываются на лечение, и малышке уже лучше, но нужна передержка, пока хотя бы временная, в идеале нужно найти постоянных хозяев. Давайте ей поможем! Выбросить ее на улицу - значит., подписать смертный приговор, организм очень ослаблен, она не выживет на улице!!! Честно, у меня порыв был забрать ее себе...Но моя ситуация: куча своих, подобранных с улицы животных, и живем мы далеко от Киева, а ее сейчас и транспортировать далеко нельзя....Поэтому я стараюсь помочь финансово и информационно по возможности. Пожалуйста, давайте не будем безразличны, ведь на таких проявлениях человечности и держится мир, мир, который мы строим для наших детей! Это ведь живое существо, которое никому не причинило вреда...В этом сюжете упоминается Санниhttp://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/03/07/892359.htmlЖивотному нужна нормальная передержка, можно даже не бесплатная!!! Волонтеры это оплатят!Координаты волонтера и реквизиты:Светлана (096)0685971номер карты4149 4378 0985 6063 Дулина СветланаПовторюсь, я знакома с ней лично, это не обман. Я знаю, где лечат собачку. Туда можно подъехать и помочь хотя бы руками, это сейчас тоже необходимо: побыть с животным, вывести на улицу и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесная девочка... найдись, хозяин! [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хорошая передержка, датьк онтакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да+ конечно, буду признательна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю+ Тамара 050 411 14 16Я с деньгами помогу. там очень хорошая тетя и условия хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Тамара только одно животное берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у нее гостиница и обычно животные есть. кто на передежке, кто в гостинице, кто хозяев ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна передержка для бывшедомашней собачки.Хозяева поигрались и вывезли в приют,ее забрали оттуда,ищем передержку.А сколко Тамара берет? Собачка средняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ей позпоните, она вам все и расскажет. маленьких собак она держит у себя в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое Вам спасибо+ сейчас позвоню куратору Санни, передам контакт!! Санни на днях выписывают - и нужно освободить место в клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжие котятки чудесные у вас:) Эх, если бы не мои три черных барышни - взяла бы рыжика в семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужна будет фин.помощь - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно+ напишите мне сюда [email protected]Я передам Ваш мейл куратору по собачке, чтоб не получилось поломанного телефона. Я не отслеживаю состояние дел по финансам для Санни, просто буду перечислять деньги по мере возможности, а вот Света как раз знает, что и как. Телефон Тамары я ей передала сегодня. Там, оказывается, еще 5 мелких собачек прячут от догхантеров, так как на их сайте написано, что они планируют массовое уничтожение на днях...Всем нужна передержка и постоянный дом((( Поэтому Света просит в основном о перепостах и информационной поддержке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекину сегодня 100 гривен в фонд помощи Санни. Как сейчас дела,нашли передержку?[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевела 150 грн в 12.16 .пусть найдется хозяин, очень славная собака )[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Порадую Светлану! Там потихоньку и насобираем на передержку в хорошем месте, чтоб собачка не оказалась на улице в руках мучителей опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение