У кого коты с длинной шерстью?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого коты с длинной шерстью? Они не пачкают шерсть, особенно на шее? Мой подросток умудряется вывозить в чем-то (чаще всего в еде) свою белоснежную манишку. Вот я и думаю - подстричь ее что ли покороче? (загубить всю красоту)? Или купать его почаще? Не любит он это дело...[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пачкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот именно в подростковом возрасте постоянно была жирная манишка, купали чаще... сейчас не жирнеет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, больная тема :( Нашему персу уже 9 лет- вечно грязная шея. На купание у него истерика. Частично спасает серый цвет шерсти :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, глупость скажу - я по собакам больше (+) в зоомагазинах продаются салфетки для собак и кошек. Может, вместо купания салфетками его, салфетками? ))) Ну или шампунь. У меня собак белый, так я купила шампунь, который наносится как пена (на сухую собаку), потом втирается в шерсть и вытирается сухой тряпкой или салфеткой. Помогает обойтись без частого купания. Думаю, и для котов такие есть.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной вопрос) у нас кот с шикааарной белой манишкой) любит, зараза, пить воду, засовывая морду в миску по пузо)) только помыли - опять весь черный)) послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение