фурминатор

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фурминатор интеруют отзывы кошатников, особенно персов. вот не знаю, помогает или нет, если что рекомендуйте свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает. Я своего до плеши дочесала. В период линьки чешу каждый день, потом мокрой рукой вытираю. Хоть немного спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня длинношерстный кот я довольна. но за один вечер не справляюсь весь пошерсток вычесать - 3 дня минимум. Кот больше 30 мин добровольно не высиживает, и еще минут 20 в зафиксированном состоянии :). А шерсти на стуле реально меньше. Где-то на месяц, а потом снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я побрила - нам на выставки не ходить! мягенький, приятненький и чистенько.... ммм... красота... у мужа был шок правда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня перс, очень выручает фурминатор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже своего стричь буду Причем два раза в год. Это просто невозможно выдержать. При этом у меня даже не перс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала контакты у Василисиного паликмахтера) Девочка супер постригла кота, ему самому нравилось, дело летом было, в жару, так он на радостях стал гасать как молодой олень, а до стижки еле ходил по плинтусу)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки спасибо за реальные отзывы, а то вот не решусь, а еще вопрос, а на перса какой брать ф. маленький или средний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и перс? с ума сойти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всего сейчас 7 животных :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение