Прошу поддержки ((((

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу поддержки (((( у нашей любимицы по узи опухоль, прогнозы плохие.Сейчас моя мама с ней в клинике, мы следующие на операцию к хирургу. Будут резать и смотреть есть ли шанс, если есть, удаляют матку и все остальное...если нет((((....плачу....собаке 14 лет[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо:(((( сочувствую... у моей была саркома МЖ, уже неоперабельная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опухоль матки? Если опухоль не дала метастазы, удалят матку и все будет хорошо+ В противном случае... знаете, Ваша собака прожила долгую жизнь. Прожила любимой. В заботе и ласке. Ей очень повезло.Как бы Вы ни противились неизбежному, Ваша собака уже не молода. Нужно это принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку(+) самое обидное что не могу быть с ней рядом....сижу на работе и слезы градом(((([+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! пусть все пройдет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, мы вот три дня как после операции аналогичной :( Только 6 лет всего басявке :( Договаривались с врачом, что не будет ее будить, если шансов нет. В общем, все не очень хорошо, шансы невелики, но мы надеемся. Уже ест и на диван лазит :) Удачи собашке![+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох((((((( сочувствую....... [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем (+) пока удалили матку, хотят удалить еще одну почку, на нее пошли метастазы, вторая вроде здоровая. Держу кулачки и молюсь.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и мои хвостатые держим кулаки!! Выздоравливайте, а лучше не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как собака? Искренне надеюсь, что все хорошо Держитесь там а вы, и хвостатик...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция закончилась пол часа назад(+) если все ок, завтра с утра можна забирать домой. Сказали приготовить бандаж...сижу ищу выкройку )))всем большое спасибо от нас![+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачка дома? Поздравляю с успешной операцией, желаю скорейшего выздоровления[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома)))уже дома...отдыхает [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи! может у кого остался Римадил? нужно 3 табл.(+) куплю или за фрукты...и еще кто подскажет где дешевле купить Ройал Канин Ренал?[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже встаем, едим...и резво машем хвостом))) [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) как дела спустя несколько дней? бандаж пошили? у меня был - я шила 10 лет назад, но уже его нет.... а собака еще есть:)[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

TTTT.... пока все хорошо(+) бандаж пошит-носит, вчера были на перевязке. К выходным думаю снимем швы. Срочно готовлю собане гардероб)))...так как мерзнуть нам категорически нельзя, да и побрита она наполовину.Спасибо за поддержку девочки![+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.т.т.:)))(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение