После дронтала у кота плохое самочувствие

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После дронтала у кота плохое самочувствие сильно выпадает шерсть. Увидела в кале белых маленьких глистов. Купила дронтал.Глистов больше не было, но кот стал вялым и линька очень усилилась. И наверно есть зуд кожи, когда щеткой провожу по шерсти, кот мяукает и мурлычет одновременно. Прошу совета, что делать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интоксикация? моей собаки щенки (2 из 4х) после Пиперазина перестали есть. Вообще. И расти соответственно:( что советовать - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слыхала,что дронтал часто поддельный продается..может,и вам такой попался? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимать интоксикацию и восстанавливать печень Самый идеальный вариант - к ветеринару, сдать анализы крови общий и биохимию и уже плясать от этого.Если нет возможности обратиться к ветеринару, то:- снять интоксикациюя лично пользуюсь Атоксилом, один пакетик порошка на 1/3-1/2 стакана воды и затем по 5 кубиков заливать раз в 3-4 часа И так дня 2. + подкожные инъекции Рингера (тоже чистка организма)- восстановление печениопять-таки, я люблю тиатриазолин. Внетримышечно по 0,1 мл на 1 кн веса. Дней 5-7- витаминная поддержка:Катозал по 0,5 мл дней 5-7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за быстрый ответ В инструкции дронтала написано о разовом применении, но все пишут о повторном приеме через две недели. Может не стоит больше пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если глисты были, нужно повторить, иначе утратится смысл от 1-й глистогонки. Возьмите прател, он мягкий. Или поливеркан+ препарат высоко безопасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение