Ветеринар на дом.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ветеринар на дом. Девочки поделитесь контактом хорошего ветеринара по вменяемой цене на дом. Мне нужно для кота. Восстановление после тяжелой болезни, в клинику не наездишься(Спасибо[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врача не подскажу, но очень рада,что котэ уже дома!))+ Честно,переживала очень! пусть поскорее поправляется и больше не болеет!!!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне здесь давали контакты такого выездного ветеринара + 063 879 68 пять семь, Елена. Я её вызывала только для кастрации котэ. Для чего-то серьезного вызывать не доводилось, т-т-т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома. Осталась половина веса, во рту язвочки, слюна течет, запах ((( Вылизываться не может, стал похож на помоечного кота)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес у меня кошка потеряла 1/3 веса, была между небом и землей... Очень помогли витамины Canina1) вот эти помогли заставить кошку начать кушать, и вообще вернуть ее желание житьhttp://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/vitamines/petvital_energy_cat2) а вот эти давал потом, чтобы восстановилась иммунка и пополнился запас витаминовhttp://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/vitamines/canivitaУ меня в ветаптечке эти витамины всегда стоят.Поправляйтесь!P.S. Язвочки во рту - был калицивироз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, сейчас напишу на почту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, сейчас закажу. У нас инфекция прицепилась на фоне ослабленного иммунитета.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, это все из-за панкреатита? Пусть поправляется скорее. Корм ему специальный купите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Лена Лихачёва (похож вроде номер), то она очень хороший врач и на дом ездит, главным образом, на кастрацию.Думаю,что и лечит тоже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бедняго -как это помотало((((..... прям плачу(((....пусть поправляется обязательно и поскорее!))) Главное -живой!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще совет не знаю, что Вам назначил врач, но как правило, восстановление после инфекционки это:- обязательно гепатопротекторы, в частности мне нравится тиатриазолин (который поддерживает печень и сердце)- витаминные комплекты (типа Катозал+Гамавит)- иммуностимуляторы (либо иммуномодуляторы) я не очень люблю давать, но эхинацея (Хеель) реально работает- если есть обезвоживание, то коктейль из Рингера+Глюкоза 5% + Витамин С = тоже не помешаютКормление.У РК есть специальные консервы для ослабленных животныхх либо животных после операции. У меня это были первый корм, с которого мы начинали процесс возвращения к жизни. Вначале насильно, затем добровольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едим РК, нам в клинике выдали) А эти витамины, вчера начали пить, они видимо аппетит усиливают, кот теперь все время жраць просит))) Я радуюсь, повеселел, ест много, отсыпается, потихоньку вылизываться стал, но думаю, все равно искупать через пару дней - совсем он облезлый, шерсть свалялась, сам не справится.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамины - действительно классные Насчет купания...если для него это стресс, то лучше не надо. Либо купить сухой шампунь.Если же котейка любит купаться - то да, ему станет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он еще ни разу у нас не купанный), ему 8 месяцев, еще не успели))) Сама думаю по поводу стресса. Считаете, лучше не нервировать? Он после больницы вонючий))))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если взвешивать: стресс или вонючесть то все же выбрала бы вонючесть.Но опять-таки, может он и не будет стрессовать, и ему нравится купаться? Начните с того, что пригласите его в ванную и посадите в раковину. Понаблюдайте, если будет пытаться убежать - отпустите. Переносит нормально - протирите шерстку мокрым полотенцем (для начала). Если реакция будет нормальной - через пару дней можно искупать.Но при этом нужно понимать, что когда животное плохо себя чувствует и находится в процессе восстановления - у него шерсть все равно будет не в кондиции, после купания она все равно быстро запачкается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он любит спать в раковине и ходит по бортику ванны, когда там дети полощутся) Но если на него попадают брызги - быстро убегает)Попробую с полотенцем, вряд ли решусь купать)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своего после больницы не купала. Он такой бедняга был...( Искупала недели через 2, но он к тому времени уже привел свою шкурку в порядок самостоятельно.Стресс для котейки это купание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупай лучше попозже,когда окрепнет, а то может простудиться сейчас -слабенький пока. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно лечит. она ж врач. Некоторым не нравится стиль поведения+ но мне- чесгря - плевать. она моих ведет с младенчества, я всем довольна.никуда ездить не надо - лишний стресс для животных. А кто и как говорит и выражается - ну у каждого свои недостатки. мне важен ее профессионализм, как врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение