Помогите пристроить собаню! осталась неделя и ее девать некуда!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пристроить собаню! осталась неделя и ее девать некуда! Парень подобрал двоих в мусорном баке - плакали. Одного пристроили сразу, осталась девочка. парень работает по контракту по 3 - 4 мес, уезжает через неделю, собаню девать некуда. Объявления раскидали по всем возможным сайтам, но пока тишина.Посмотрите, может кому приглянется милашка, она просто чудный ребенок!http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=46171&e=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, меня ссылка выбрасывает не на объявление, а на вход на сайт... на сландо, е-маркете есть объявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, переход на главную страницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правильная ссылка http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=46171&В той пару значков лишние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо есть. на е-маркете - спрошу у парня. Спасибо за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешной деть. глистогонили ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, если есть возможность, повесьте объявление на сландо в ТОП (платное)+ обычные объявления очень быстро опускаются вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там парень очень далек от всего, просто подобрал в мусорном баке по доброте душевной. он даже удивляется, что после прогулки малая писяет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо. по фото пузик очень вздутый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может только покушлала. да разве прогнать глистов - это проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непроблема, но не все хотят с этим морочиться(+ у меня собака притащила щенка домой, он аж рыгал аскаридами, я на след день за глистогонкой и тп, но сразу начала его пиарить, вечером приехал парень забрал, сказал все сам сделает, у него вет рядом живет. на моей практике это один такой который согласился сам морочиться, в основном люди хотят "готовых" собачек. ну и пока время идет, глисты травят организм:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У бездомных детенышей часто бывает интоксикация от глистогонки+ в Киеве можно сразу к вету обратиться, если сам не справляешься. А если щенка заберут в село, то исход будет летальным 100%. Поэтому лучше отдавать проглистогоненным хотя бы первый раз и с собой таблетку дать и потом позвонить за день, чтобы не забыли проглистогонить повторно. Да что там, у меня куче щенков становилось плохо на 5-6 день после 1-й глистогонки - всяко бывает... Я уже боюсь щенят глистогонить, столько всего случалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу парню. а что лучше дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А парень не согласился бы оплатить передержку и глистогонку в клинике? Пару дней, чтобы звери вышли под присмотром+ Пузик действительно очень вздут ( Сможет ли парень быстро отреагировать, если что? Иногда от глистов даже энтерит начинается (бактериальный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вообще не в курсах, животных видел только на улице. денег у него нет. если что- судя по всему, все прийдется оплачивать мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение