Что делать с ночными кошачьими криками

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с ночными кошачьими криками Помню, что была такая тема, но как-то невнимательно я читала, мои коты приучены что хозяева должны спать и молчат. А вот у соседей 5летний перс ночью сильно мявчит и не дает им спать. Кот, к сожалению, не сильно воспитан, его подарили взрослой дочери и ему не сильно рады были. Сейчас ночью кот мявчит вскакивают или сын или муж соседки и начинают его носаками лупить или в общий коридор выбрасывают.Дальше я утром дверь открываю он к нам и потом его соседи еле-еле забирают, он дома под дверью мявчит к нам просится. И так по кругу. Что соседке посоветовать?[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизовать. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он стерилизован ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у него что-то болит? Обследовать бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ложится спать со мной, но ровно в 4 каждую ночь просыпается и начинает ныть+ я иду его кормлю, даю чуть корма. Хотя может это и неправильно,не знаю( Успокаивается, иногда тусить начинает, он уже выспался, хочет играться, внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой в первый же год приучил всех, что в его мисочке еда должна быть круглосуточно. Он у меня поклонник дробного питания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи у Вас(((. Соседке посоветовать перестать тиранить кота + к ветеринару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жил кот (перс), неделю (сегодня забрали), тоже мяучил, но он старенький 12 лет, после 2 операций, хотел ласки, внимания, вставала, гладила...(+) а что делать..."старе як мале"....относилась как к его причуде...соседей жалко было, поэтому вставала во столько, во сколько подымал...но у меня котик был "підстаркуватий" со своей жизненной позицией )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...соседей, которые носаками котов лупят ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам прсоветую не пускать кота к себе Это издержки жизни в квартире. У кого- то дети с 6 утра бегают, кто- то музыку слушает. Вам еще повезло. Мало ли что там у них происходит. Хотя понимаю что темя поругать плохую соседку и повалить себя любимую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора дырочка в стене проковыряна Чтоб видеть кто и что делает. Верьте больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деточка, у тебя утро плохо началось??? будь попроще и не хами старшим. Тема о коте а не о дырках в голове[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и личико показали Я с вами на ты не переходила.Так что держите себя в руках, даже если тема пошла не по плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение