Постоянная пичалька с тортом

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постоянная пичалька с тортом ...с пражским. Тесто вымешиваю, духовку не перегреваю, дверцу сразу не открываю. А он, зараза, сбоку поднимается такой пимпочкой, блин, как прыщ-горбик выглядит :( Шарлотки, медовые, наполеоны - всё получается, а вот с пражским практически всегдя такая бяка. Можно что-то с этим сделать?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать его печь?:)))) шутка:)))) а поменять форму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в мультиварке? если она есть, конечно) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетути мультиварки :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрізайте ту пимпочку і всіх ділов по ідеї він має по центру рости горбиком, якщо збоку - духовка косячитьу будь-якому разі багато кондитерів радять просто зрізати горб і не паритись. Думаю, якщо П"єр Ерме так робить, то нам, рядовим солдатам кухонного фронту, тим більше не западло))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все бисквиты так поднимаются, я пимпочку срезаю))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта пимпачка на вкус влияет? на то он и домашний торт чтоб быть вкусным и не ровным.А вылизанные со всех сторон тортики в магазине продают и утиль в муссорку выкидывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в муссорку утиль не выкидывают а делаю из эти "пимпочек" любимое всеми пирожное картошечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Газовые духовки имеют неравномерный нагрев, то есть либо меняйте духовку на электро, либо срезайте горб и не парьтесь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах