подсела на засахаренный имбирь - кто-то ваял в домашних условиях?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подсела на засахаренный имбирь - кто-то ваял в домашних условиях? собственно сабж.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имбирь могу в любых видах,подниму и послушаю!() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/46894/ - вот нашла:))) [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богтымой, как ты его ешь? у меня 200 грамм валяется уже месяц в холодильнике - при всей моей большой любви к имбирю его невозможно естьа зачем его сахарить? он вроде не такой и дорогой уже готовый (не помню почим брала на Столичном, но цена не сражала наповал)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада, я в гугле уже искало, думала, может, кто из местных живым опытом поделится:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... 120 грв/кг супротив 30грв/кг за свежий... может и не сражает, но я его стала есть грамм по 100 в день - и то держу себя в руках:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты явно из племени огнеедов :). я вообще не могу его есть в следующий раз буду на Столичном - спецом гляну сколько стоитно точно не 120 грн, там совсем другие суммыя и фисташки беру там по 80 грн а не по 120 как обычно у джигитов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можешь не смотреть, я на столичный все равно не доеду. за предложение спасибо:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ты иво взяла? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарнице продается по 60 грн за кг На Минской был по 70, я мальчика уговорила мне полкило по 50 продать.Я тоже присела на него;-))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно на Дарнице? у чурок? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том широком ряду, где яйца продают. Я на продавца не смотрела, там тетка продает орешки, курагу и т.д. Вот там имбирь и покупала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть:) народ по 60грв/кг покупает, а я - по 120:) + у нас при местном фуршете есть отдельчик с развесніми орехами-сухофруктами.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты б еще в Гурман сходила ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только туда и хожу ибо он у мну пирям под работой. удобно - захотелось кефира или мандаринов - пошел, затарился. а так меня в магазинах и на рынках не бывает вообще. я когда в супер или торговый центр попадаю - как на экскурсии себя ощущаю.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у богатых свои причуды)))))) меня в суперах на орехи и т.д. цены тоже поражают...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э-э... дык, я не богатый, я просто необизнаный:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение