И все таки, как становится прекрасен фарш из мяса всех соров и народов+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И все таки, как становится прекрасен фарш из мяса всех соров и народов+ когда он ночь проведет в холодильнике!Собственно, по следам только что сожратых рыбных каклет с грибами[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с грибами вперемешку, простите? али соусом каким? и из рыб у Вас кто был задействован? а то кроме мерлузы и горбуши не отважусь ни на что [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто опустошала запасы вечной мерзлоты, нашла стейк белего амура и щуку+ грибы белые обычные, немного приваренные и пошинкованные, добавила в фарш)) остальное как обычно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а из останков красной рыбы что посоветуете приготовить? [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соленой или какой? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубоко-замерзшей, практически окаменелой в недрах морозилки :) как то, о чем Вы написАли.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты имеешь в виду приготовленное блюдо из холодильника? или "созревшее" мясо? я вот сварганила супец на сквороде, а-ля солянка, из остатков мясо-сыр-овощи - вышло обалденно вкусно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из созревшего фарша, да)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))) Тар-тар можно попробовать)))в гугле рецептов много, мы делали оттуда)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит тар-тар:))) Его нужно делать из свежей, сладкопахнущей:) Из окаменелостей попробуйте рыбную солянку, авось всякий огурец соленый да зелени побольше отобъет запашок.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если рыба без костей, то можно приготовить солянку на сковороде, суп, привести до тямы на пару и потом в салат, пирог, пельмени и т.д. в качестве фарша или начинки.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение