А кто-то брал штоллен в Буланжери?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то брал штоллен в Буланжери? стоит покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега угощал после того как я свой на пробу приносила мне очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень вкусный штоллен из пекарни на Горького, 38, кажется. Между Скасаганского и Жилянской. Там знакомый владелец, делают все натуральное, не из заморозки. По правилам вымачивают в роме, месяц выдерживают и т.п.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко((( сейчас схожу в буланжери, попробую:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит? и где там пекарня, не соображу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно сколько стоит не знаю - мне подарили, больше 100 гр. Пекарня, как я поняла, если идти вниз по Горького, то в районе Жилянской. Если очень надо - я узнаю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не надо узнавать, найду))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала. 70 грн. вкусно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из-за Вашей темы не поленилась пройти 100 метров и купить. сижу и обливаюсь слюной:))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так попробывали? или ждете Рождества? .я не виноват, если невкусно, сама собираюсь в гости покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, домой потащу - вечером будем пробовать:)) до Рождества не долежит - и к гадалке ходить не нужно:))) завтра могу отписаться - как оно:))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду, приятного аппетита))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу - невероятно вкусно, хотя отдаленно напоминает кулич)) можно смело брать:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнала, на всякий случай - Горького, 38А :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, утром уже купила))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение