не смогла снять пленку с печенки, перекрутила на торт так..........А вы как снимаете?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не смогла снять пленку с печенки, перекрутила на торт так..........А вы как снимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не снимала. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не снимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не снимаю. но я из индюшиной или куриной делаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве ее надо снимать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха!)) у меня так соседка язык готовила!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чья печень?если телячья или свиная обязательно снимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень телячья, поддевала ножом, тянула, а пленка отрывалась вместе с печенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимаю, но как-то всегда получалось [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с языка, понятное дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то вам/нам понятное!)))))))) а им....))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно,всегда легко снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под горячей водой чуть-чуть держу, пленка белеет и легко снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После вымачивания в молоке снимается нормально.+ Вымачиваю всю печень, кроме куриной.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ее снимать??? Как-то мне пленка на печенке никогда не мешала, если не полиэтиленовая......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раніше не знімала, а тепер знімаю - легко виходитья однією рукою тягну ,а другою піддіваю, засовуючи між печінкою і плівкою[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение