Имеется тушка лосося, как её вкуснее приготовить?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имеется тушка лосося, как её вкуснее приготовить? Целой в духовке или пожарить стейками? Поделитесь идеями, плиз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я- за посолить )))) или стейки . но не тушканом.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я за стейки. полить лимончиком. или соус какой-нибудь замутить [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если небольшая то можно и целиком запечь а если большая - то на стейки. Тут уж как любите, я например жареные стейки не люблю, а вот засоленую или на пару - милое дело :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тушку - на стейки, хвост - на засол, голову - на уху() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,пожарю стейками на гриле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стейки запекаю в духовке каждый заворачиваю в конвертик из фольги... солю, перчу, обмазываю оливковым маслом, присыпаю смесью укроп-петрушка весь стейк. выкладываю на фольгу и закрываю сверху конвертиком. запекаю минут 20.... готовый стейк поливаю лимоном. потому что если сразу полить лимоном, то не тот вкус и цвет рыбы.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стушить в белом вине не хотите? .
0

Поделиться сообщением