Кондитерские карандаши, мастики

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондитерские карандаши, мастики для разукрашивая фигурок. Где купить?Хочу разных цветовИзвините, если была тема, не нашла. Увидела только как сделать самому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карандаши в Сильпо покупала (правда перед Пасхой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в билле, белые ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане видела наборы Dr.Oetker, там 4 шт в наборе, красный, белый, зеленый и желтый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Ашане, но там быстро разобрали. Видела, на кидстафе предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.praline-decor.com/product.php?id_product=112[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, по 25 грн, в мэтро они по 17 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане по 15 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до метро ехать дороже, чем заказать на дом)) поэтому заказала и не парюсь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку :) сегодня заказала... надеюсь успеют с доставкой, а то завтра последний день, а мне на Рождество нужно очень... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за ссылочку, если бы не Вы была бы моя малышня без фломастеров - в маркетах, куда заезжали, не было. С наступающими праздниками, счастья и благополучия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо за пожелания:) счастливого Нового Года!)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне доставили в тот же день я в жж написала, что заказала, девочки сразу заказали вслед за мной и тоже сразу привезли. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком жж Белонику, это Вы советовали?Если Вы-от меня спасибо, а муж зол.Уже второй день сиджу. оторваться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в своем) ну Белонику я нежно люблю, но советовать ее вроде как и не нужно, и так все знают))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знала ... наверное стыдно Очень и очень понравилось, прямо на кухню свою другими глазами взглянула. ( а то что-то напрягать меня готовка начала последнее время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще и недавно в киеве была но я так и не попала(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение