Чем склеить печеньки?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем склеить печеньки? Хотелось бы песочные печеньки попарно склеить чем-то вкусным шоколадным. Чем? Посоветуйте, пожалуйста[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто растопленным шоколадом и можно:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а действительно... А чем еще? [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типанутелы что-то еще можно [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сделать ганаш тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растопленым шоколадом, ганажем глазурью, повидлом и прочее[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Большое за советы! Наделала печенюшек, склеила нутеллой и... прощай моя диета! Спасибо! [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение