украшения для кондитерки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

украшения для кондитерки девочки а где продаются всякие украшения для кондитерки - бусинки, звездочки, формочки и все такое? желательно в центре?спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оптушке возле Вокзальной.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Лили http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=31266.0[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть контакт этой Лили? Я не зарегистрирована на форуме, не знаю как написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарегистрипуйтесь 2 минуты дела. Контакты были где-то, но искать нужно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила в личку вам[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне бросьте пожалуйста) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у hell мне еще раз искать лениво)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение