нужен вкусный рецепт салата из пекинской капусты.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен вкусный рецепт салата из пекинской капусты. желательно заправлять оливковым маслом. подбросьте рецептик!!!спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю простенький но правда с майо. но вкусно. + пекинка, копченая грудка кубиками, сухарики подсоленые (беру готовые). Вкусно очень, хотя реально мега просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала вчера по рецепту Чукотки (из темы - какие салаты едят ваши дети) Заинтересовал салатец, даже пекинку специально купила :)Итак, в нем: пекинка, свежий огурец, помидор, черешковый сельдерей, зеленый лук, укроп, оливковое масло. Мне понра! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку, вчера спонтанно сделала - очень вкусно! Но заправляла французским соусом толи Торчин, то ли Кальве, не помню. Он с горчицей. Вкуснее, чем просто с майо[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вчера делала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо!!!! попробую и с майонезом тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекинка, яблоко, кукуруза, соль, подс. масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекинка, огурец, кукуруза, зелень+ подсолнечное масло+тв сыр при желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекинка, апельсины, кукуруза, майо - обожаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капуста,кукуруза,помидор,кусочек балычка (можно и без него) Стандартно и вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои очень любя, правда он с майо+ отварную кур грудку большими кубиками, болгарский перец (беру красный и желтый), чернослив, петрушка, ну и пекинка. смотрится он очень ярко - за счет перца разноцветного и петрушки[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекинская + тунец в банке + помидор + майо.(чуть-чуть)Вкусно и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ананасы вместо апельсинов, я еще и куриное филе, порезанное кубичками ,добавляю -но это,правда,с майонезом. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этот очень понравился,делала на Рождество,заправляла йогуртом,мням) http://www.shaleni.net/ipb/index.php?showtopic=3351[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый день я придумала: пекинка, морковка на терке, перец, соль, масло) с сухариком - аааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш любимый: пекинка, помидорка, зелень (укроп, петрушка, базилик), оливковое масло, лим.сок, соль.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение