О сокровенном: любимый совус и мааленькое "знаю как"

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О сокровенном: любимый совус и мааленькое "знаю как" В результате случайности была замечена закономерность: совус с большой буквы М взбивается крайне быстро, если желток подержать в чашке до обветривания и частичной сублимации.У меня получилось случайно, потом проверено. М при загустевшем желтке взбивается молниеносно даже венчиком. 4 мин, спецом засекала.Может и не новость, но....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4минуты венчиком? у меня бы рука отвалилась...)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала что это ваша тема :) вкуснее тут никто не напишет, спасибо за новость[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это аргумент) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно хотела спросить: кто делает М, не боитесь сырых яиц? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю только из домашних-нашенских, если их нет - не делаю..а вообще я на майо забила...мои уже просятся, а мне все некогда))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет, кур я для этого заводить не буду) а раз в году на шубу или оливье можно и покупным обойтись, да? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из молока девчонки бадяжат, успешно, я все никак не соберусь..а так - да пару раз в год можно)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю без ииц) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда соберётесь - свистните, послушаю, как надо. У меня не получился. С яйцами ваяю часто, но хочется научиться молочный, а он не взбился. От жадности подождала, пока расслоится, слила масло и отправила в яичный майо. Но чего ему не так было - так и не узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, когда расслоился, нужно было еще раз попробовать взбить)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одна из причин, по которой не делаю майонез правда, я в принципе крайне редко его употребляю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёпт. 4 минуты. У меня не взбиваеццо никак. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса. У меня нет слов. Я Вас приглашала на мастер-класс. Могу взять продукты и пригласить Вас уединиться в кабинете 2-А на 4-м этаже:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не могу. Что, неумение сколотить майонез вызывает на данном форуме ТАКОЕ уважение? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я твое гуакамоле на НГ буду делать. На черные тостики с красной рыбкой? А? Маленькие такие.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, будет очень вкусно :) я типо на диете сейчас, трескаю такое на завтрак, только не ржаной хлеб, а диетические хлебцы. Очень вкусно. Не поскупись лимонного сока. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, ну у тебя же БРАУН!!!! Это выше моего понимания - ну руками может не получится, но через волшебную дырочку! Ну!!![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще и отдельный браун есть, с ногой ну от такие у меня ручки кучерявые, шо делать. я правда щас типо диетничаю и от нехватки майо не страдаю, но все же, надо ж марку держать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руками, к слову говоря, у меня получался дважды - один раз моя директриса-француженка проводила мастер-класс, то ли я спужалась, то ли совус, но у нас с ним получилось. А еще раз я делала дома, сама. Упарилась, конечно. И больше - ни разу не выходило, ни в блендере, ни в комбайне, ни руцями. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки, я даже не знаю, что тебе сказать. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю без яиц .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение