Есть около кг куриной печени. Что приготовить ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть около кг куриной печени. Что приготовить ? Не паштет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лю салат кур. печень, рукола, чери (можно и простые помидоры)+ лист салата, ну можно и грибы отварные ( я не лю). Печень поджарить и добавить соевый соус в конце готовки. Все перемешать и залит соусом (рост.масло+чеснок+чуть уксуса).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно слегка отбить ножом, обжарить, сложить в емкость, переложив большим количеством пессерованных лука и моркови дать постоять. в нагрузку можно смазывать майонезом, но мне сочетание печени с майо - как-то не очень. вполне достаточно овощейеще есть вариант типа печеночного пирога - в духовке как бисквит печется. если интересно - поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, интересно ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, интересно ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два печеночных торта;-)) Или потушить с яблоками)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушеная печень с грибами в сметане или сливках [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сметанкой али тыблочком) можно в соевом с имбирем() http://shkola.likar.info/forum_arch/theme/281176.html[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: а что за "школа" в ссылке? (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт мне гугл так выдал ссылку на рецепт) вопрос не ко мне)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно просто))) оказывается, у нас тут уже "школа")) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"еще есть вариант типа печеночного пирога" - поищите, пожалуйста :) Мне интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла наконец)) суфле из куриной печени брала здесь на форуме)))500 г печени2 яйки100 мл сливок или молока150 г лука150 г моркови3-5 ст. ложек мукисоль, перецпечень, морковь и лук пропустить через м/рубку, яйки взбить с солью и перцем, добавить к печени, туда же сливки, муку, перемешатьмасса должна быть как на оладьиформу для выпечки смазать маслом (можно в силиконе печь)печь при 180 градусах 40-45 минут, на готовность проверить лучинкой.кушать теплым или холодным, порционнона гарнир можно рис ли пюре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы, буду ваять! ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо попробовать! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котлетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, скажите, не Вы случайно давали ссылку на букеты из конфет? если да - можете поделиться))? спс:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение