Яйцеварка. Вопрос.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яйцеварка. Вопрос. Нужна или не очень? И сколько будет варится яйцо в яйцеварке, например, вкрутую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ежели в кастрюльке яйцо варится 5 минут , а в яйцеварке за штуку гривен варится три минуты , то яйцеварка мне не нужна .я вообще не вижу смысла в этом девайсе.но звучит гордо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фиг там три! точно так же как в кастрюльке:))) абсолютно бесполезная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не варите яйца в промышенных масштабах, смысла в таком девайсе не вижу:) Лучше, если есть лишний рупь, купите подогреватель тарелок:) Как в рэсторане, гламур!:) Понтов намного больше.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*пригнулася від тапків у мене є такий девайс))правда, купувала не я, перейшов мені у спадок від свекрухи, гггнормально варить, чов будинках з електроплитами навіть є сенсз газовими - сенсу немає[+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пароварке яйца иногда варю. но дольше чем в кастрюле получается. зато не лопаются.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скільки яєць можна зварити за раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая штука гривен!!! 210 с доставкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не варю, но заказали дома на подарок - вот и спрашиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечу - у нас до 7-ми яиц можно варить. Еще, правда, не пробовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не переваришь, мабуть) кстати, а детям пользоваться можно? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не надо, сама паром пару раз обжигалась. разве что сварить и ждать пока остынет (а это долго)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение