А кто может поделиться тетей которая еду дома будет готовить?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто может поделиться тетей которая еду дома будет готовить? Нужен проверенны человек. Я просто с 2я детками не успеваю. Основные трбования это аккуратность, чистоплотность (как внешняя, так и при приготовлении), ну и умение вкусно готовить. У нас особых требований к еде нет. Все самое простое парено-вареное, печеное, жареного почти не едим, Буду рада если поделитесь своим проверенным "поваром"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома у вас или у себя? поверяйте санитарную книжку обязательно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома. Я бы хотела видеть как еда готовится. Про сан. книгу думала но думаю что она есть у 1% людей которые на дому готовят. Да и я знаю как их делают. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их делают так, как вы решите, если сами отвезете в СЕС, например.Нет, на дом никого не посоветую([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение