Мышка, спасибо тебе (или про заливное)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мышка, спасибо тебе (или про заливное) вот только закончила готовить заливное из судака. но поняла что будет ничуть не хуже чем с осетрины. И вообще я так давно судака не готовила заливного что забыла какая это красота))))Девы вот забываю я о том что заливное из рыбы такая вкуснятина. Может еще кто забыл? Напоминаю.А еще давеча на базарчике купил муж мойву, думал копченая. оказалась сырая. пришла идея пожарить. Сильно воняет при жарке? в жизни не жарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А позвонить, значится, не могла)))) Это же надо было мне сию минуту зайти на Ликарь, чтобы отписаться про куриный тортик))))На здоровье! Рада, что угодила!!!ну и тебе спасибо, что выручила!)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык поздно...а я только отвалилась от мартена. Спина раскалывается от стояния и выбирания рыбьего мняса)))пошла спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Споки ночи, я тоже только что отвалилась. Поставила кролика на тушение в мультю и пойду спать. Завтра выключу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит воняет? она пахнет.... но запах жарящийся мойвы ни с чем не спутаешь ...весь подъезд будет знать , что у вас на ужин , но и 90% скажет , что "надо звтра себе пожарить....."ХОТЯ при наличии мощной вытяжки запаха нет вообще ....я недавно жарила , впервые лет за 10 ...дык муж , войдя в кв-ру так и не учуял запаха.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вытяжка есть да...не знаю насколько мощная, опробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот расскажите , чем хороша жареная мойва ? Я что-то не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем хороши устрицы, овсянка или холодец? кто-то их любит , кто- то нет ....я не причисляю себя к фанатам мойвы, жарю её раз в 100 лет ....но ем с удовольствием .Могу предположить почему её любит огромная часть нашего народа1. Во все застои она была.2.Дешева3.Сытна4.Вкусна5.Нехлопотна в готовке6.Полезна ( жирные омега -3 , аминокислоты , куча селена, витамины группы В).7.Показана при многих болезнях , даже деперссии она лечит :)))) именно тем селеном, который в достатке в ней находится.8.Хороша в любом виде:горячая, холодная, солёная...Блин , почитала себя....куплю сёдня мойвы :)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот копченая мойва это ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я фанат мойвы! :) Мне вкусно, вот и все объяснение :) Ее можно есть как семечки. А если она еще и с икрой... ммммм... :)Помнится мне, Солмира как-то рассказывала, что она запекала мойву в духовке, на бумаге для выпечки. Было меньше запаха и мороки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение