А как Вы отмечаете свой др на работе?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вы отмечаете свой др на работе? Что приносите? Насколько большой коллектив угощаете? Ограничиваетесь ли тортиком-шампанским или устраиваете фуршет, зависит ли это от Вашей з/п или др.факторов?Отвыкла я от этого, надо заново учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависело от того, как делали остальные коллеги. Такая себе традиция.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ко мне) раньше такие столы накрывали, оо..ну вот такая традиция была...потом пытались на сл.стол перейти - ну только тортик, фрукты и всено как-то не сложилось, все-равно фуршетим) но у нас коллектив давний, бабский, как без столов-то?))от зп не зависит, зависит от людей..и их прижи...нет, от их приоритетов) есть и те, кто манную кашу по тарелке размажет, есть и пиры валтасара) я из тех, кто должен накормить и поразить...ну вот роль у меня такая, иногда во вред себе...вот последнее др...ну вынеси нарезку и купи торт, времени в обрез, работа, устаю, дети и т.д.....но нееетттт,по-простому не умею, с подвывертом надо, и не дай боже повторюсь...все новое...((на сл.год, это если доживу на этой работе, дала себе зарок - мясо, сырная тарелка, лаваш, овощи, восточные сладости и всё)если что - напомните мне))в Вашей ситуации узнавала бы ненавязчиво у коллег, возможно у них принято пиццу заказывать да и все, возможно просто бутерброды, возможно только тортик[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кожен рік по різному:) раніше було місце і колектив класний гуляли в обід так щоб посидіти, бутери ,салати , нарізка + солодкезараз народу поменше, місця немаєдумаю на своє купити піци, вина, фруктів, цукерок - усьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас трое, я одна девочка:) алкоголь в виде шампанского, ну и закусь типа тарелок/нарезок, никаких готовок:)мужчины примерно так же, вино/шампанское, пицца или нарезки, соленья, иногда что-то покрепче типа коньяка берут[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивлячись, які традиції у колективі розпитайте колег і не винаходьте велосипед))[+sign]Цукерки "Корівка" найчесніші. Вони, принаймні, зарані попереджують про наслідки:-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас шестеро, и я одна деффачка:))) так что я вынуждена:) пицца, салатики из местных кафешек, огурчики/грибочки/маслинки, бутеры. сладкое - редко. мои маЛчики не особо сладкое уважают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык и я вынуждена, просто дома не готовлю, беру уже готовое к перевариванию)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык смотря какие традиции в коллективе, на последней работе нас много, человек 20 точно, принято бутрики, сладости и фрукты.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с размахом принято отмечать 9 человек - салаты, горячее, бутерброды с икрой и рыбой, тортик домашний, выпивка тоже не дешевая. Нарезку в последнее время не жалуем, что-нибудь эдакое приготовленое дома с любовью. Приносят много, так чтоб потом несколько дней доедать могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за ответы. В нашей маленькой компании еще никаких традиций не было (она только недавно создана), я стала первой отмечающей. Принесла нарезку, тортик, шампанское - хватило с головой. Главное приятные слова, сказанные за этим письменным столом с мини-фуршетом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение