У кого есть ломтерезка?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть ломтерезка? Что Вы на ней режете, ну, кроме сыра и колбасы? :) К примеру, хлеб она порежет? Вот я думаю, нужен мне ли этот девайс? Насколько он будет востребован?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мамы моей есть. Режет только на праздники))[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я боюсь, что этот девайс не будет у меня в ежедневном пользовании :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбу соленую еще можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? она же мягкая...не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режет нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, режу все: ... Начиная от колбасы и сыра, заканчивая сырым мясом.Хлеб, любой. Особенно круто резать багет свежый тонко на бутрики.Помидоры, огурцы, апельсины, бананы, яблоки. Все тонко и красиво.Сырые продукты, мясо на отбивные, рыбукрасную.Капусту шинкую там же. 2 минуты и никаких усилий.Как оказалось для меня весч незаменимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Т.е. свежий хлеб режет? Это для меня важно :) А какая у Вас+ ломтерезка?И на что обратить внимание при покупке? Ну, в смысле, какие опции должны быть обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть на самой верхней полке лежит, я его боюсь пользуемся 1-2 раза в году и то только муж. хлеб режет прекрасно, очень удобно ней пользоваться когда там фуршет надо накрыть, или много гостей[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты слайсер имеешь в виду? я бы на нем карпаччо резала:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слайсер"! Не знамо я таких слов! Я это...как это...лингвистический шовинист :) + ну, в общем, речь о нём... Ты не хочешь себе такую хрень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, но мне ставить некуда, я тут выискиваю место для комбайна.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Зельмер... На что обратить внимание, наверное на то что бы была не хлипкая.Их опций у меня только блок кнопки и второй нож для мяса. Собственно все.Я ее не выбирала мне подарили :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. СПАСИБО, сама на зелмер смотрю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня тоже места совсем не "гуляй-поле", но хочу....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно? не буде. + моєму бошу вже років з 10, не менше. користуюся я три-чотири рази на рік, коли приходять гості (багато).якщо хочеш, можу тобі дати на місяць покористуватися. раптом, тобі сподобається...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ух ты! Давай так: мне нужно переспать с мыслью + о ломтерезке :) Если до завтра желание не пройдет -тогда, уж прости, экспроприирую твою на время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. И хлеб режет. И капусту шинкует такими ровными длиииинными полосками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Зельмер. самая простенькая+ стоит на рабочей поверхности. режу всегда, мне всегда хотелось её приобрести и считаю, что она моя помощница. мне нужный девайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть есть для него место на кухне (чтоб под рукой был, когда нужно) то будет востребован) Мы на нем и хлеб, и колбасы-ветчины всякие режем каждый день, капусту шинковать удобно. А если так, чтобы прятать-доставать, то я бы его не заводила - все-таки довольно громоздкая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение