смешной рецепт

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешной рецепт принесла лента такой смешной рецепт) Яблоки видела в таком виде, но чтобы колбасу!))http://jenet.info/kolbasnye-rozochki-legko-i-effektno/#more-3042[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если варенку заменить ветчиной, то должно быть вкусно, ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и яблоки в таком не видела, но выглядит красиво)) И да, вместо варенки ветчина - было бы классно))Спасибо![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там слоеное тесто, что ли? и масло ? мне понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слоеное. А если его раскатать потоньше (чтобы быстрее испеклось), то можно добавить листочек мяты и клубничку. Будет вообще чудо-розочка[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблоки вот: http://oikumenia.livejournal.com/27012.html типа вариант "гости на пороге"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея для подачи, но вот явно хочется заменить варенную колбасу на ветчину или бекон ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз дома есть и тесто, и яблоки. Меня смущает "проварить", но я попробую.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно мне тем и смешно, что колбасы в доме нет. Но смотрится весело)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно их просто кармелизовать немного в сахаре на сковородке. Главное, чтобы гнулись. Ну или оч. тонко нарезать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спасибо же!!!!!! мало того, что быстро, так и еще и вкусАААААА!!! с яблочком делала, супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если еще тесто слоенное самому смундырить я все рецептов назаписывала, но приступить духу не хватат.С яблоками еще такое нашла в своих старых записях, в смысле все то же самое, но красное яблоко-нарядно: http://foodclub-ru.livejournal.com/381144.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение