Домашний майонез. Расскажите как ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашний майонез. Расскажите как ? спасибо! ) и еще вопрос - каким устройством его мешают, или лучше руками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо! :))))) вам сюда[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грасиас) изучаю..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглядное пособие.. я не пробовала - у меня нет такого блендера :( ролик[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый простой рецепт, проще простого, без яиц,реально делать 2 минуты, очень вкусный. 70 мл молока, 70 мл подсолнечного масла, 70 мл оливкового масла. Все это заливаем в чашу, берем погружной блендер и взбиваем 2 минуты - все, майонез готов, густой и вкусный. Добавляем чуть лимонного сока, соль и травки по вкусу, можно базилик, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мл, наверное? а то мышиная доза получается, если в миллиграммах ).. интересно, надо будет попробовать [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да, точно, спасибо:) сейчас исправлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я добавляю полную дозу подсолнечного масла, т.к. не ем оливковое вообще и добавляю ст л горчицы - мнямка )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желток+соль взбиваю, 1 ч.л. горчицы, уксус, раст.масло понемногу, не прекращая взбивать, соль. Если очень густо, можно молока чуток добавить. 2-3 минуты. От горчицы и раст.масла оооочень вкус зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дефки, я пас, я больше не могу))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чейто, а ееще на бис))))))))))))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бис было неделю назад) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот этот, на молоке - мне очень понравился, спасибо.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя ждала, это контрольный :)))))) Зато я от тебя отцепилась уже :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение