срочный вопрос по штоллену

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочный вопрос по штоллену Девы, спасайте!Пересмотрела все темы - не нашла. Какой консистенции должно быть готовое тесто? Уже вместе с фруктами, орехами и цукатами?Потому что если добавлять то количесвто муки, что идет в рецепте, то оно получается довольно жидким. Добавлять больше муки? Не будет ли он тогда слишком тугим? В общем, ХЕЕЕЕЕЛП[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по идее из него надо сформовать буханку... т.е. вряд ли прям уж такое жидкое... [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин. ладно, спасибо, буду ворочать его дальше )) потому что в тех пропорциях месить нереально ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тісто не повинно розпливатися, досипайте :))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но у меня по тому рецепту, что давала материнка, получилась отличная консистенция если и добавила сверх нормы - то максимум столовую ложку на стол, когда вымешивала.сейчас пекутся:) переживаю, что там получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ аналогично [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь :) делала по безумному рецепту Толстой вот отсюда http://tanyant.livejournal.com/36403.htmlЖидкости получилось больше, т.к. фрукты варила в сиропе половину, половину замачивала в коньяке. муки досыпала, чтобы не расползался. Стоят остывают. Пахнут так.... В общем, если бы параллельно не испекла своим мальчикам булочки, точно располовинили б один из них. ЖДу пока окончательно остынут, буду упаковывать на месяц :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение