Не смогла удержаться, посмотрите это

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не смогла удержаться, посмотрите это http://www.mynuwaveoven.com/?mkwid=s1eAqyH0U&pcrid=8179768569&gclid=CJy_ktWq5qwCFcNeTAodTDaLogТолько что увидела рекламу по телику и уже хочу такое. У нас сауна инфракрасная - это супер, а тут уже для готовки придумали. Хочу услышать ваши мнения, может есть у кого-то. Особенно впечатляет время приготовления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж аэрогриль, не? просто такой формы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю шо таке аэрогриль. ну темнота.. я думаю, что эта штука - инфракрасная я только что ее видела по телику, еще не разобралась. Думаю, что работает, как УФО, я не физик, еще до сути не дорыла. Но оччень понра, тоже интересно, слов нет - люблю быструю готовку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это аэрогриль, почитайте в гугле о нем [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала. Аэрогриль - это конвекционная печь, а это - инфракрасная печь. Они говорят, что экономия энергии, а в аэрогриле - наоборот - расход энергии большой. Я так понимаю смысл в том (если как УФО или сауна), что греется непосредственно еда, а не воздух. Ну, может и не допоняла. Но чувствую, что куплю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение