Чем себя вкусненьким побаловать?Может подскажете?))-

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем себя вкусненьким побаловать?Может подскажете?))- вся еда опротивела....надоело все...пью чай и курю....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водка, как вариант() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) это конечно вариант,но мне некуда ужо,буду костями греметь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не далее как позавчера было дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же только п и не к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так хочу а что Вы кушали, что Вам все опротивело? поделитесь[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила сегодня сочники, вот теперь думаю, как бы не залезть в кулек, а спокойно донести до дому) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в таких случаях помогает хорошее воображение я представляю, сколько на моих руках уличных микробов))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имбирный чай и *шепотом* теплый яблочный штрудель...() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь- сыры-вонючки,рыба красная на гриле (жирная,фуу)),икру красную,бурячОк с орехами и сметаной,аджику тут на форуме рецептик давали (тоже тошнит уже,столько съела)) супчик гречневый (это вроде есть можно))....и вот это несколько дней елось начиная с пятницы более-менее видоизменяясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имбирь ела с медом от простуды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пирожками,пирогами ,тортами и прочими лакомствами меня мама уже закормила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабенькая Вы))) мне бы не опротивело))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда селедка с запеченной в духовке картошкой))) А еще я хочу пиццу - такую большую, с колбасками и чили, с двойным сыром. Схомячить всю и не двигаться от обжорства.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я Вам завидую. А я все жру и жру, не могу остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))а еще мясо запекла в духовке со специями...лежит бедное второй день нетронутое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я тут держусь из последних сил... Медитирую - скоро новый год, там и наешься... на сегодня и салата достаточно... ты не хочешь ничего...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа нет,хотя селедку люблю,но от рыбного меню уже тошно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха, меня таким не остановишь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вспоминаю твой рецепт салатика с печенью) так захотелось, аж страх))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часовая прогулка на свежем воздухе - и аппетит как бабка пошепчет) жаль морозца нет) а я пельмешек хочу, упругих таких, пузатых, полных сока, с ароматом свежего перца, горячих, да в холодную сметанку бочком...(кстати, тысячу лет их не ела, последнее время только свекла печеная в фаворе, масла разные, томаты и сыры рассольные)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я извиняюсь, после всего вышеперечисленного вам бы разгрузочные дни, а не вкусненькое) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как вариант, сериал дома зарядить посмотреть) тоже руки начинают еду искать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, 3 кило((( Только салатик БЕЗ печенки. Вчера варенье пробовала, теперь сгоняю)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение