Как правильно называется кулинарный паяльник?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно называется кулинарный паяльник? Которым делают корочку на крем-брюле?Когда-то знала, что-то газовый.УПД, Еще фломберИ еще вот они, родимые http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1/104-3965783-4087944?ie=U%20TF8&keywords=torch&rh=n%3A284507%2Ck%3Atorch&page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде, горелка.. других названий не встречала [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я такой ищу для крем-брюля. в киеве, получается, нет? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык не обязательно паяльник у меня во франц. книжке написано, что можно и в духовке под грилем карамелизировать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но так электричества больше жрець. прикинь, испекла крема-брюля, поставила на ночь в холодильник, потом перед подачей, чтоб сделать корочку из демерары - опять 20 минут греть духовку? некошерно...[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну это да [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без крема-брюля - жисть не мила ;)) купи на амазонии и не парься еще вот у немцев есть http://www.kuechenprofi.de/index.php?s=2&pg=6 - кто-то хвалил их приспособы, я себе в норку утащила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще пишут на Кардачах купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант ;) зато потом наиграитесь .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, какая у мну вечно проблема? "куда сунуть сливки?"в свете вариной новообнаруженной дискенезии ЖВП она приобретает новые краски:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавай! или отдавай ;) в очередной радуюсь, что не имею домашнего молока, т.к. еще и эту проблему пришлось бы решать ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рекетиров, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи, кума:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф мне дискенезию ЖВП вылечили иглоукалыванием раз и навсегда. Лет больше 15-ти уже. Не знаю, правда, можно ли детям. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе:)) спасибо, порою в этом направлении тоже:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая горелка продается на розетке, я ее тоже себе смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно вылечить. это точно. но аццки больно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда надо подождать, малая у меня - тонкослезка еще та... [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну муж - мегатерпеливый к боли. орал дурным голосом и после первого сеанса заявил, что больше не пойдет прыгала вокруг, уговаривала, еле согласилсяпотом втянулся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, бедный муж:( + я вообще не особо настроена лечить эту ее дискенезию, у меня в ее возрасте все то же было - особенности строения, пока ттт с кишками все в порядке, надо просто подкорректировать чуть диету и все нормально будет, я думаю.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так иглы вставляются в самые "нервенные точки" потому и больно. потом нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ее там найти? а то я рою-рою... [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не было больно абсолютно, больно бывает крайне редко, это индивидуальное восприятие. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, там где ставили мы - больно всем абсолютно:( такая метода у дохтура:)и в инете по отзывам - у всех болевые ощущения именно от иглоукалывания у этого человекаавтор - сорри за офф:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение