Нужен рецептик вкусного тортика

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен рецептик вкусного тортика Посоветуйте что-то из ваших любимых рецептиков тортика. Чтобы было просто аАААааабалденно вкусно! Торт будут кушать и детки маленькие, то есть нужно без всяких там вкусных взрослых компонентов, типа спиртного и изобилие горького шоколада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"шоколад на кипятке", можно разрезать на несколько коржей и намазать любым кремом 2 стакана муки2 ст. сахара2 яйца, 1,5 ч.л. соды или 1, 5 ч.л. разрыхлителя6 ст.л. с горкой какао1 стакан молока1 ч.л. ванильного сахара1/2 стакана раст. масла1 стакан кипяткаВзбить сахар и яйца. Добавить все остальные ингредиенты. В самом конце добавить стакан кипятка и тщательно перемешать. Выпекать при 180 градусах 25-30 минут. Духовку надо нагреть заранее, чтоб сразу после вливания кипятка и размешивания, поставить печь. Тесто после кипятка становится жидким. Так и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю этот http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.htmlвишини беру замороженые, бисквит не пропитываю - сок вишни пропитает, твворог беру Президент в стакане нежирный.сейчас пеку этотhttp://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=455&t=14065просто, но поскольку пеку впервые опасаюсь рекомендовать неопробованый рецепт - но детям, думаю, подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть+ http://www.kuharka.ru/recipes/baking/cake/biskvit/3270.html#message_562750[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Коржи - бисквит (4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки). Умеете бисквит печь? Если нет- потом допишу. Выпечь 2 коржа и каждый разрезать на 2 части (вдоль).Крем - банка вареной сгущенки + 200 г сливочного масла (взбить).Украсить по вашему желанию. Дети такой торт очень любят. И делать быстро и легко.Приятного аппетита![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересеный рецепт, но у меня пока мака нету, а покупать его уже времени нету. Но возьму его на заметочку, Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты какой классный! я нечто подобное искала, спасибо. Но в этот раз с вишней делать не буду, я с вишней готовила торт не так давно, хочу показаться однообразной)) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! впервые вижу подобное тесто, очень заинтересовало!!! А чем Вам нравится намазывать этот тортик ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот очень вкусный http://forum.say7.info/topic16881.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите мой:) быстро и очень вкусно:) тесто:1 банка сгущенки,2 яйца,1ч.л. соды, погасить уксусом,1 стакан муки.Разделить на 2 части, испечь 2 коржа, потом каждый разрезать на 2 части.Крем:1 стакан молока,2 ст. ложки муки, 1 яйцо - все это перемешать, довести до кипения, добавить150 г масла, 1 стакан сахара.При желании торт можно сделать шоколадным - в этом случае в тесто кладется 3 ст. ложки какао, и в крем - 2.Еще лучше подходит обычный сметанный крем - тогда вообще получается обалденно нежно:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам еще нужно? у меня очень простой торт есть+++ Кучерявый пинчертесто: 2 яйца 1 стакан сахара 200 грамм сметаны 1 чайная ложка содыВсе перемешать + 2,5 стакана муки + 2 столовых ложки какао. Тесто достаточно жидкое, выливаю в разделяющуюся форму, ничем не смазываю.Испечь 1 корж, разрезать на две части-низ тонкий (где-то 1 см), верх тостый.Крем: 600 гр сметаны(домашней или "Президент" самой большой жирности) + 1стакан сахара. Взбить. Нижний корж смазать кремом и выложить 2 порезанных банана и 1 киви.В оставшийся крем положить:100 грамм слив. масла0,5 стакана грецких орехов0,5 стакана запаренного изюмаПеремешать получившуюся массу.Верхний толстый корж порезать кубиками и выложить в эту массу. Хорошо перемешать. Сначала покажется, что коржа слишком много, не волнуйтесь, все отлично перемешается.Крем, перемешанный с коржом, выложить горкой на нижний корж и поставить в холод, чтобы немного застыл. Затем смазать шоколадной глазурью.Глазурь: 2 столовых ложки какао 4 столовых ложки сахара 1 столовая ложка молока 70 грамм маслаГлазури можете смело делать две порции, одной мне никогда не хватало. Ее все время надо мешать, когда начнет кипеть, тут же снять с огня.[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, торт ооочень вкусный:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медовик http://forum.say7.info/topic12253.htmlпекла - очень вкусній, правда крем делала не такой жирный (без сливок) ну и украсить так тоже времени не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение